Автоматика для котлов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 niksa » 01.08.2021, 08:01

Кто подскажет, где продаётся автоматика для котлов, меня интересует покупка в проверенных местах, не хотелось бы деньги на ветер выкинуть, потому что если честнО, не особо в этом понимаю
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Жмеринка » 01.08.2021, 08:02

Так вам лучше со специалистами на данный счёт пообщаться. Или я могу несколько советов вам на данный счёт дать, ибо имею опыт в этом деле. Вообще сейчас и через интернет купить можно.
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 niksa » 01.08.2021, 08:02

Ой, я бы была благодарна вам за советы, если есть годные-выслушаю
niksa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Жмеринка » 01.08.2021, 08:03

Ну если опыт есть, получается и годные советы должны быть)
Я бы на вашем месте точно так бы не заморачивался, сейчас автоматика для котлов продаётся на каждом шаге, но действительно, качественную не так просто найти, как может показаться на первый взгляд.
Посмотрите на сайте Розетка какая автоматика для котлов продаётся https://bt.rozetka.com.ua/aksessuary-k-klimaticheskoy-tehnike/c150072/110202-tip=avtomatika;110209-naznachenie=dlya-kotlov/ изучайте характеристики, отзывы и думаю, что без проблем подберёте подходящую.
У меня вот ATOS
Рекомендую от всей души!
Изображение
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents, igorieuwarovv и 7 гостей

Индекс цитирования