Подарок малышу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Анемия » 19.01.2022, 15:36

Какой подарок лучше всего купить ребенку лет пяти?
Собираюсь в гости к сестренке и не знаю чем порадовать своего племянника, хочется подарить что-то полезное, а что даже не знаю.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Старший » 19.01.2022, 15:53

Ну тут вариантов просто масса - машинки, пазлы собирать, может даже детские книжки если ребенок уже пытается читать.
Или подарить альбом с красками. А лучше всего узнайте у мамы ребенка чем он интересуется и подарите вот такой подарок исходя из интересов малыша.
Старший
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3 Анемия » 19.01.2022, 15:54

Спасибо вам за советы. Да я спрашивала уже у сестры что привезти. Она говорит у него всего полно. Но я с пустыми руками точно не хочу ехать в гости.
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Верунчик » 19.01.2022, 16:05

У меня сын такого возраста, как раз пять лет недавно исполнилось и он очень любит играться конструктором Лего, купите такой набор своему племяннику в подарок.
Тем более, в интернет-магазине Фокстрот Лего https://allo.ua/ru/lego/ можно выбрать согласно возрасту ребенка, есть там раздел для деток 4+ или 5+ - заходите и выбирайте конструктор. Мальчику конечно купить что-то техническое или машинки собирать, или здания. Есть и недорогие конструкторы этого бренда, там конечно немного деталей, но вот моему ребенку и такие нравятся.
Как известно это качественный конструктор, детали не вызывают аллергии так как изготовлены из хорошего пластика, думаю что это будет просто чудесный подарок!
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 eugenia » 22.06.2023, 20:17

Если подарки необходимы для девочки, то можно купить детские банты на резинке в магазине https://lotosdpua.com.ua/g89542741-banty-rezinke . Я, неоднократно заказывала у них для своей дочери детские украшения для волос. И моя дочь от них в огромном восторге.

Изображение
eugenia
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования