Опытный стоматолог в Киеве

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Налоги и сборы

Описание: Ответы на вопросы по начислению и уплате налогов и сборов, ЕСВ, пошлин и т.п. Практические советы.

Сообщение #1 Dori » 25.08.2021, 16:53

Ищу проверенного и толкового стоматолога в Киеве. Нужно вставить срочно несколько зубов. Есть такие на примете, посоветуйте.
Dori
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #2 Umka » 26.08.2021, 18:19

Я совсем недавно была в одной хорошей клинике Люми - Дент, а она как раз находится в Киеве. Сама стоматология https://www.lumident.kiev.ua/price хорошо оборудована и имеет несколько отделений по городу. Я ходила к врачу на Оболони, там очень хорошие врачи, с большим оптом. Мне сделали зубы отлично, поставили несколько качественных пломб. А еще я к ним собираюсь пойти через неделю вставлять зуб.
Umka
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #3 Mika » 29.08.2021, 19:44

Мне тоже надо срочно зубы делать, а то я их скоро потеряю совсем. Вообще зубами надо сразу заниматься, как только появляются проблемы.
Mika
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Сообщение #4 ann5 » 26.09.2021, 19:20

Для мене посмішка - це запорука хорошого знайомства і успіху в роботі, тому в першу чергу потрібно звернути увагу на свої зубки. Зараз проходжу лікування, мені потрібно протезування зубів https://oraproclinic.kiev.ua/uk/poslugi/protezuvannya-zubiv . Раніше я не приділяла такої уваги зубам, а потім зрозуміла що через те, що я не можу нормально посміхатися починаю комплексувати, тому вирішую це питання глобально
ann5
С нами: 11 месяцев 1 день

Сообщение #5 sasha99 » 28.11.2021, 16:07

Если вам будет необходимо протезирование зубов в Киеве, рекомендую обратиться в стоматологию на Бажана https://www.absolutclinic.kiev.ua/ к Кривалю Юрию Григорьевичу. На мой взгляд, это один из лучших ортопедов-стоматологов в Киеве. Неоднократно обращавшись к нему, я всегда оставался доволен качеством оказанных услуг. Также, стоит отметить, что в этой стоматологии, оплату можно произвести криптовалютой!
sasha99
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #6 Klarkson » 02.12.2021, 10:51

У меня тоже были проблемы с зубами, нужно было и вставить, и еще несколько каналов почистить, та и пломбы поставить, в общем работы хватало. Могу посоветовать вам стоматологию line-smile.com.ua в которую я ходил. Меня проконсультировали, сразу же рассказала, что к чему и сказали сколько это будет стоить, между прочем цены вполне адекватные. Полечил я свои зубы, сейчас очень доволен, что больше ничего не беспокоит.
Klarkson
С нами: 7 месяцев 26 дней

Название форума: Налоги и сборы
Описание: Ответы на вопросы по начислению и уплате налогов и сборов, ЕСВ, пошлин и т.п. Практические советы.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Налоги и сборы

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Яндекс.Метрика