Брачный договор

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Юридические тонкости

Описание: Особенности регулирования разнообразных правоотношений в теории и на практике. Судебная практика.
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777 или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.
Спасибо за понимание!

Сообщение #1 Lawlet123 » 15.03.2019, 09:43

Всем привет, скажите пожалуйста кто составлял брачный договор? Сейчас это довольно популярная процедура, и я считаю что оправдана, очень интересно услышать ваше мнение.
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #2 Mingrates28 » 15.03.2019, 09:43

Доброго времени суток, согласна, сейчас многое поменялось, у меня вот дочка вышла замуж они заключали этот брачный договор, по обоюдному согласию, всё сделали всё заключили и живут теперь. Помогала им найти еще юриста грамотного для этого, вот кстати https://uristhelpme.ru/my-general-holmes может тоже кому пригодиться или вам, хорошая компания, часто приходится с ними сотрудничать и по рабочим делам и так вот даже пригодились!
Mingrates28
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #3 Lawlet123 » 15.03.2019, 09:44

За комментарий спасибо
Lawlet123
Репутация: 0
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #4 Murka » 13.07.2021, 09:03

да а я как кто против таких договоров. если его составляете значит вы не доверяете своему любимому человеку. Ну а так конечно люди разные и если думать о плохом то это и случится.
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Ivanochka » 13.07.2021, 11:22

Привет. Знаете я считаю, что составлени5е брачного договора сейчас не только модно, но и абсолютно оправданно. Так как все люди разные и мало ли что может быть в будущем. А с этим договором потом нет никаких проблем. Я вот тоже составляла брачный договор вот тут https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/ по приемлемой цене. И благодаря ему я смогла себя в некотором смысле обезопасить при разводе.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Юридические тонкости

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования