Публичная продажа токенов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Samfisher0 » 21.06.2021, 17:35

Ассоциация UWIM https://uwim.io уже давно успешно прошла эирдроп криптографической наличности и отошла от курса 10 мировых структур бумажной наличности. Кроме того, во время основной фазы символического обмена было представлено более 100 000 символов предполагаемой заинтересованной стороны. Подмечу, что эти стороны - люди, которые адекватно обдумывали предприятие и принимали участие в продвижении молодого, но прогрессирующего вида деятельности. Точно так же было установлено другое утверждение - 1 доллар за 1 токен uwim. В настоящее время планируется третий этап - публичное внесение токенов UWIM. На этом этапе символическая договоренность использует закрытые продажи с колоссальными денежными спонсорами по альтернативной цене в 1 доллар с дополнительным правом перемещать свои центры и обеспечивать долю в ассоциации. Далее: клиентам со всего мира действительно можно будет легко и быстро покупать токены uwim и использовать их в качестве невероятных криптовалютных денег. То есть, соответственно, токены могут быть проданы с разных распродаж за наличные по действительно большим ценам.
Изображение
Получается, третий этап - это ico криптографических денег. Существенно, но в любом случае вы на этом этапе, который происходит прямо сейчас, можете приобрести токены по низкой цене до отправки ICO + IDO + Airdrop полномочия - последний этап. Например, небольшие денежные покровители могут покупать у 10 uwm по старой цене 0,7 доллара за токен. Следует отметить, что во всем молодом предприятии насчитывается более 10 тысяч клиентов с хранением в виртуальном кошельке от 10 до 50 000 uwm, не включая всех текущих и принимающих участие огромных денежных покровителей с предложениями в затея и порция 100 000 долларов. за 1% активов. В час раздачи будет доступно ограничение в 101 миллион токенов UWM. Так что не жалейте времени на рассмотрение токенов, пока вы можете купить uwm на официальном сайте по невысокой цене.
Samfisher0
Репутация: 0
С нами: 3 года

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования