Официальный дилер STIHL - Tehnodacha.com

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 04.07.2021, 14:52

Интернет-магазин садовой техники предлагает большой выбор генераторов, стабилизаторов, мотопомп и прочего оборудования, необходимого для каждого владельца загородного участка. В каталоге онлайн-магазина покупатели найдут все необходимое для организации бесперебойного автономного питания при отключении электроэнергии. Для подключения бытовой техники в магазине можно приобрести по выгодным ценам стабилизаторы напряжения.
Для сада и огорода предлагается выбор культиваторов, мотоблоков, газонокосилок, уборочной техники. Магазин STIHL на все товары предоставляет гарантию. Ремонт и техническое обслуживание производится в специализированном сервисном центре.

Изображение

При проведении строительно-ремонтных работ можно взять в компании спецтехнику в аренду, чтобы не нести лишних расходов на покупку. В результате нужно будет лишь заплатить за количество дней, на которые понадобится техника.
Склад магазина находится в Москве. Вы сможете самостоятельно забрать заказанную технику в пункте самовывоза бесплатно. По Москве и Подмосковью товары доставляются собственной курьерской службой. Также можно заказать доставку транспортными компаниями и в другие регионы по тарифам перевозчика.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования