работа в ситимобил[/url]|[url=https://citymobil-guru.ru/]ситимобил работать - Citymobil-gu

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 13.07.2021, 14:19

Компания «Ситимобил» предоставляет каждому желающему возможность работать в такси по Санкт-Петербургу. Чтобы приступить к работе, вам необходимо оставить заявку на интернет-сайте фирмы с указанием контактного номера телефона. С вами свяжется менеджер, попросит выслать фото документов и пришлет инструкции. Установив приложение на телефон, вы можете сразу начать работать, получая реальную прибыль с первого заказа. Устроиться вы можете как на временную подработку, так и на постоянную работу со стабильными доходами, о компании.

Изображение

Через специальное приложение для телефона, установленное на телефон, вы будете получать заказы и выводить заработанные деньги в любой момент. Таксисты, работающие в Ситимобил, выбирают самостоятельно удобный для себя график. У каждого водителя есть личный консультант, который в любой момент на связи и помогает в работе. Для таксистов предусмотрена система бонусов, которая поможет увеличить доход.
Если у вас нет личного автомобиля, но есть права и водительский стаж, необходимый для работы такси, вы сможете в Ситимобил взять машину в аренду. В парке компании с собственным автосервисом находятся оборудованные автомобили различного класса комфортности. Вы в первый же день получите прибыль на арендованной машине и сможете расплатиться за аренду.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования