Aerolase.ru - лазер неодимовый

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 15.07.2021, 13:49

Неодимовый лазер Aerolase neo - настоящий прорыв в области эстетической косметологии!

Изображение

Невзирая на обилие эффективных процедур, которые способны устранить даже самые серьезные| дефекты кожи, современная технологическая отрасль продолжает развиваться и создавать новое оборудование для проведения мед и косметических манипуляций. Значительным достижением в сфере инновационных технологий стала разработка устройства, названного неодимовым лазером. Одним из лучших вариантов этого аппарата является установка Aerolase neo, изготовителем которой выступает американская компания Aerolase Inc. Исчерпывающую информацию о данном продукте вы найдете в нашей статье - неодимовый лазер характеристики.

Aerolase neo - что это такое и чем он хорош?

Для наилучшего осознания особенностей устройства, сделанного в Штатах, требуется до этого познакомиться с неодимовым лазером как таковым. Это самая известная и пользующаяся популярностью на сегодняшний день разновидность твердотельного лазерного излучателя, в основе которого лежит использование кристалла алюмоиттриевого граната с ионами металла неодима. От других типов лазера установка отличается большей длиной волны, более мощным воздействием и значительной глубиной проникновения луча в ткани, колеблющейся в диапазоне от 6 до 8 мм.

Микросекундный лазер Aerolase neo резко выделяется среди прочих неодимовых аппаратов. Его главным козырем является использование запатентованной инновационной технологии MicroPulse, за счет которой продолжительность высокомощного импульса лазерного излучения составляет всего 0,65 миллисекунд, что меньше периода термической релаксации кожи. Как следствие, излучение просачивается в дерму быстрее в десятки раз по сравнению с аналогами, не затрагивая при всем этом близлежащие ткани.

Отзывы о лазерной установке

Итог, получаемый от воздействия микросекундного лазера Aerolase neo, никого не оставляет равнодушным. Те, кто испробовал на себе работу данного аппарата, сходятся во мнении, что благодаря лазерной эпиляции волоски выпадают уже спустя несколько дней после процедуры, а новые растут еще очень нескоро. Выведение татуировок посредством лазерной коррекции позволяет коже оставаться гладкой, что не дает ни один другой метод. Независимо от того, с какой именно проблемой борется неодимовый лазер, кожные покровы становятся более упругими и подтянутыми.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования