Все для бани и сауны - Extra-les.ru

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 15.07.2021, 17:18

Интернет-магазин Extra-les предлагает оборудование и отделочные материалы для бань и саун с доставкой продукции по Москве и Московской области, а также с возможностью отправки в регионы России. В каталоге онлайн-магазина покупатели смогут подобрать пиломатериалы для бань и саун, камни для пара и плитку для облицовки. На сайте представлен большой выбор банных аксессуаров, мебели из ротанга, дверей и лестниц. Все товары продаются оптом и в розницу.

Изображение

Для облицовки сауны и бани вы сможете подобрать пиломатериалы из сосны, липы, кедра, осины, лиственницы. Купить вагонку для отделки стен, пола, потолка можно как стандартных размеров, так и распиленную на бруски нужной длины. Все пиломатериалы отличаются идеальным качеством, проходят двойной контроль.
Помимо продажи облицовочных материалов и банного оборудования специалисты компании Extra-les оказывают услуги по изготовлению бани под ключ в Москве и области. Опытная бригада специалистов построит банное сооружение по готовому проекту или индивидуально разработанному дизайну.
Сделать заявку можно через сайт или по контактному телефону, созвонившись с менеджерами. Консультант поможет выбрать материалы для обустройства бани, ответит на ваши вопросы по выбору оборудования и оформит заказ.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования