Магазин ламината - Laminat-tyt.ru

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 15.07.2021, 19:45

Интернет-магазин Laminat-tyt предлагает покупателям большой выбор напольных покрытий, плинтусов, расходных материалов. Если хотите сделать качественный пол, который прослужит много лет и не потеряет внешний вид, выбирайте варианты покрытий для пола в онлайн-магазине Laminat-tyt.
В каталоге компании можно подобрать паркетную и массивную доску из разных пород дерева, ламинат высокого класса прочности, пробку, винил, напольные покрытия. Для укладки напольного покрытия не забудьте заказать подложку под ламинат, клей для паркета и деревянных досок. Также в магазине покупателей ждет большой ассортимент плинтусов с фурнитурой разных оттенков и конфигураций.

Изображение

Все виды напольных покрытий и материалы доставляются по Москве и Московской области курьерской службой компании. В зависимости от суммы заказа во многих случаях доставка осуществляется бесплатно. В другие города России отгрузка производится транспортной компанией.
Оплатить заказ можно наличными курьеру, платежной картой или через электронный кошелек на сайте компании. Также возможен и безналичный расчет. Клиентам, делающим оптовые закупки, предоставляется дополнительная скидка, сумма которой обговаривается с менеджером.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Husk12 » 21.02.2022, 14:14

Добрый вечер) Да , ламинат уже давно обогнал по продажам паркет. Потому что он дешевле, а по характеристикам ничем не уступает. Но даже ламинат сейчас уходит на второй план, потому что появился кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/catalog/kvartsevyy_laminat_home_expert . Он более устойчив к повреждением, так как на верхнем слое у него кварц, а также влагостойкий материал.
Husk12
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования