бесплатный конструктор сайтов прохостер - prohoster.info

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 15.07.2021, 22:35

Если желаете сделать самостоятельно свой сайт с нуля, не имея опыта в программировании, воспользуйтесь конструктором сервиса ProHoster. Такая возможность предоставляется бесплатно всем клиентам, заказавшим хостинг в компании ProHoster. Благодаря веб-хостингу у вас появится онлайн-пространство для хранения контента. А конструктор сайтов поможет создать свой собственный сайт по индивидуальному дизайну. При этом вам не придется платить веб-специалистам - конструктор сайтов prohoster.info.
В чем преимущества конструктора сайтов ProHoster:
· не нужен опыт создания веб-сайтов;
· более 200 готовых шаблонов;
· можно импортировать в веб-конструктор дизайн готового интернет-сайта;
· возможность конфигурации шрифта, цветовых схем, надписей в готовых шаблонах;
· сайт оптимизируется на всевозможных цифровых устройствах;
· производительность оптимизируется хостинг-провайдером;
· провайдер производит техническое обслуживание онлайн-сайта;
· легко самостоятельно создать как одностраничник, так и большой интернет-магазин.

Изображение

Одним из важных аспектов роста компании является отслеживание ее результатов в Интернете. ProHoster при помощи аналитических инструментов предлагает выслеживать каждое взаимодействие потенциального клиента с веб-сайтом.
Кроме того, инструменты SEO помогут повысить видимость в поисковых системах. Вы самостоятельно можете анализировать популярность собственного ресурса и добавлять все, что может понадобиться для продвижения без заказа дорогостоящих услуг СЕО-специалиста.
Как пользоваться платформой по созданию сайтов
Для того чтобы получить доступ к конструктору веб-сайтов, вам требуется поначалу заказать в фирмы хостинг, выбрав тарифный план из предложенных вариантов. После оплаты вам раскроется доступ к платформе, где можно создать веб-сайт с нуля или переделать уже существующую онлайн-площадку.
Нажмите на значок конструктора из хостинговой либо биллинговой панели и приступайте к созданию дизайна своего интернет-сайта. У вас будет возможность сделать самостоятельно лендинг либо многостраничник, интернет-магазин либо авторский блог независимо от технических способностей. Вы можете отредактировать веб-ресурс для разных устройств, подключить платежные системы и аналитику, настроить СЕО-оптимизацию, добавить ссылки на социальные сети, управлять продуктами.
Опубликовать получившийся вебсайт до боли просто. Он будет расположен автоматически на заказанном вами хостинге. И для вас не придется самостоятельно заливать сайт. Такая услуга предоставляется помимо этого безвозмездно.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования