сбербанк кредит наличными

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 20.07.2021, 17:58

Как открыть вклад в Сбербанке
Проставив перед собой цель накопить определённую сумму, многие люди обычно стремятся открыть вклад в банке. Но сразу же возникает вопрос, как найти вклад с наиболее выгодными условиями. Ведь, например, у Сбербанка линейка вкладов довольно обширная. И процентная ставка – это не единственный важный параметр банковского вклада. Разберёмся, что ещё важно учитывать при подборе оптимального вклада в Сбербанке.

Изображение

Три стратегии вкладчиков Сбербанка https://sberbank.bz/kak-otkryt-vklad-v-sberbanke-na-samyh-vygodnyh-usloviyah/
Выбирая подходящий Сбербанк-вклад, прежде всего, нужно понять, какой стратегии накопления средств вы будете придерживаться. Обычно вкладчики делятся на три категории, для каждой из которых во вкладе важны определённые опции:

Те, кто копит деньги. Если у вас есть финансовая цель, например, крупная покупка или поездка в отпуск, но почти нет первоначальной суммы, самым важным параметром вклада в Сбербанке будет возможность пополнения вклада на наиболее выгодных условиях.
Те, кто сохраняет. Это стратегия для тех, у кого есть крупная сумма денег и она гарантированно не понадобится в течение определённого времени. Например, вы отложили покупку квартиры на год, в ожидании того, что цены упадут. В этой ситуации стоит выбрать вклад на фиксированный срок без возможности снятия денег. Так можно получить более высокий процент по вкладу в Сбербанке.
Те, у кого нет чёткой финансовой цели. Если у вас есть крупная сумма или вы просто намерены откладывать деньги в течение какого-то срока, вам нужен Сбербанк-вклад с возможностью пополнения и досрочного частичного снятия средств без потери процентов. Скорее всего, процент по такому вкладу будет сравнительно невысоким, однако гибкие условия позволят воспользоваться накопленной суммой в любой момент, когда это будет необходимо.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования