Помогаю с учёбой - www.evkova.org

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 25.07.2021, 23:12

При необходимости получить первоклассную и оперативную помощь в учебе по направлению информатики и вычислительной техники, достаточно обратиться к специалистам по телефонам, обозначенным на главной странице сайта. Работа выполняется с высочайшим качеством, независимо от объема и уровня трудности.

Изображение

Нужно отсканировать или фотографировать материал или тему задания и выслать его преподавателю. Он оценит объем и уровень трудности, даст советы по корректировке и предложит добавить или убрать отдельные информационные блоки. После оплаты начинается подготовка работы. Итоговый вариант осуществляется в течение нескольких дней - https://www.evkova.org/vyisshaya-matematika.
Если нужна помощь в объяснении материала, корректировка и редактура уже выполненной работы, расчет и решение определенных задач - это не проблема. Коллектив опытных преподавателей всегда окажет методическую помощь и поможет советом и разъяснениями.
Дополнительное образование, свежая информация и удобный формат общения - главные преимущества интернет-сайта. Простой чат-бот действует в режиме онлайн, поможет с навигацией, а помимо этого ответит на все интересующие вопросы. Веб-сайт дает неограниченные возможности для саморазвития и одинаково подходит как для студентов, так и школьников.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Qiwi » 15.03.2023, 14:53

Якщо ви хочете освоїти нову професію, то зверніться до Lemon school https://kiev.lemon.school/uk/graphic-design в них можна закінчити курси графічного дизайну. З цінами можете ознайомится на їх сайті.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования