Услуги печника в спб - Horoshiy-pechnik.ru

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 30.07.2021, 14:34

На портале Horoshiy-pechnik вы можете заказать услуги популярного печника Крюкова Д.А., работающего по Санкт-Петербургу, Ленобласти, в Карелии, Новгородской, Псковской областях. Специалист мастерски выкладывает банные, отопительные, варочные, русские печи, голландки и финки, делает камины и барбекю. На портале можно оформить услуги трубочиста по прочистке дымоходов, каналов вентиляции, ремонту труб, печной топки - русские печи в санкт-петербурге.

Изображение

Опытный печник с 20-летним стажем производит работы по изготовлению печей «под ключ» по индивидуальным наброскам с составлением проекта и подробной сметы, оформлением документов, заключением договора, гарантийным обслуживанием. Узнать ориентировочные цены на изготовление печей и каминов вы можете на портале печника. Там же публикуется фотоотчет о проделанной работе с фото выложенных печей, честные отзывы клиентов, которые пользовались услугами мастера.
Оставить заявку на печные услуги можно в форме обратной связи. Укажите свое имя и контактный номер телефона, опишите коротко в комментариях, для каких работ вам нужен печной мастер. Специалист перезвонит вам и примет заказ на работу. Помимо этого вы и сами сможете связаться с печником по контактным телефонам или написать на электронную почту. Все реквизиты оставлены в разделе «Контакты».
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Frank » 31.07.2021, 18:06

такая полезная информация...
Frank
Аватара
Откуда: Украина
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования