Онлайн обучение трейдингу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 MarioFred25 » 09.09.2021, 12:34

Проходил онлайн обучение трейдингу для начинающих на бирже Виталия Громова https://timetotrade.ru/. Хочу сказать, что впечатления у меня остались самые приятные. Во-первых, курсы дали свой результат. Я получил не только базу, но и знания и понимая торговли в целом. Я смело торгую и получаю свою прибыль. А во-вторых, согласитесь, что всегда приятно работать и обучатся у профессионалов своего дела!
MarioFred25
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #2 Rev » 10.11.2021, 12:21

Мне кажется невозможно просто обучиться трейдингу, изучив как идет процесс. Важно понимать глубже, основы продажи и покупки ценных бумаг. Мне в этом очень помогли курсы маркетолога в Киеве https://kiev.lemon.school/digital-marketing Чем больше вы обучаетесь, тем легче вам будет даже не в смежных сферах.
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Узварчик » 16.02.2022, 15:58

Добрый вечер. Я не одно время в интернете провел пока не смог найти подходящие курсы обучения и мне больше всего понравился сайт Складчина https://s111.skladchina.in/?t12=1 , где можно сделать совместные покупки онлайн курсов по своему курсу недорого. И вы получите именно то, что и покупатели, заплатившие полную стоимость. Так что смело можете взять на заметку.
Узварчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования