Интернет-магазин ирригаторов для полости рта оптом и в розницу

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 16.10.2021, 01:27

Сайт «Ирригатор» предлагает товары для области гигиены в полости рта. Специализируется на профессиональных средствах по уходу. Высокое качество представленных брендов указывает на качественную работу интернет-магазина - https://www.irrigator.ru/elektricheskie-shchetki-cat.html. Возможно приобрести различные товары по уходу за зубами являющиеся безопасными и комфортными в применении.

Изображение

Диапазон цен является различен, представлены известные бренды и новички на рынке товаров. Основной линейкой продукции магазина являются зубные щетки. На сайте также предоставлены модели зубных щеток для питомцев (собак).
Линейка средств по уходу за полостью рта очень разнообразна. Отдельным разделом выделены ирригаторы, как основная продукция магазина. Также в линейке ассортимента имеются разнообразные медицинские аппараты (ингаляторы, тонометры, ультрафиолетовые лампы).

На сайте предоставлена информация о доставке товаров и о пунктах самовывоза. Магазин имеет интуитивно понятный интерфейс для осуществления покупок. Страница сайта дополнена интересными статьями о продаваемой продукции и статистикой продаж.
На сайте интернет-магазина удобно выстроена система консультаций клиентов в режиме онлайн. Также представлен выбор при покупке в интернете продукции, получить консультацию по телефону.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования