"Ventana" - профессиональный ремонт пластиковых окон в Самаре

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 30.10.2021, 11:35

Пластиковые окна, двери и другие детали, используемые для застекления лоджий и балконов, со иногда могут выходить из строя. К сожалению, некоторые хозяева имеют убежденность, что окна ПВХ - вещи одноразовые, именно поэтому на ремонтные работы рассчитывать вовсе не стоит - https://remont-okon63.ru/uslugi/uteplenie-plastikovyh-okon/.

Изображение

Однако, это абсолютно не так! Компания "Ventana", веб-сайт которой находится по адресу: Remont-Okon63.Ru, больше 10 лет выполняет ремонтные работы металлопластиковых окон и дверей в Самаре. Список услуг предприятия отличаются разумным ценообразованием, поэтому клиенты всегда могут быть не сомневаются, что конкретно ремонт будет стоить существенно меньше приобретения новых окон.

О фирме и услугах

"Ventana" - это слаженная команда, состоящая из высококвалифицированных и опытных профессионалов, которые отлично ориентируются в любых моделях окон ПВХ, и знают все конструктивные особенности, в том числе "слабые места". Сотрудники предприятия для исследования и проведения ремонта используются современное производственное оборудование, какое обладает высокой точностью и позволяет восстановить неисправное окно или дверь до состояния нового. Фирма осуществляет:

-ремонт окон и дверей ПВХ;
-ремонт лоджий и балконов под ключ;
-расширение жилого пространства за счет лоджий и окон.

Воспользоваться услугами очень просто. Для этого вы можете обратиться прямо в офис компании, или сделать заказа на официальном вебсайте Remont-Okon63.Ru, записав соответствующую форму. Второй вариант гораздо более предпочтителен для покупателей, так как при заказе через веб-сайт клиенты получают скидку в размере 30% от стоимости почти всех работ!

Об преимуществах сотрудничества

Доверив ремонтные работы своих окон компании "Ventana", клиенты получают высокое качество конечного результата. Вести сотрудничество с компанией невероятно выгодно, ведь услуги и выезд специалиста по замерам осуществляются совершенно бесплатно (это же относится и составления сметы - прайс-листа с ценами за каждую отдельную работу).

Компания предлагает 30-процентные скидки пенсионерами и лицам с ограниченными возможностями. Кроме этого, при:

-заказе трех москитных сеток, четвертая прилагается в подарок;
-установке трех вентиляционных клапанов, четвертый - в подарок;
-при замене уплотнителя на трех окнах, замена на четвертом осуществляется совершенно бесплатно!

Организация предоставляет доступные цены и сертификат гарантии на абсолютно все виды работ!
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования