"Printouch" - типография полного цикла

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 04.11.2021, 21:51

Повсеместная диджитализация, а помимо этого развитие интернет - оказали сильное влияние на современный уклад жизни. Тем не менее, услуги типографии не утратили свою востребованность даже сейчас. Ведь брендированная продукция - канцелярские товары, одежда, еда и напитки, которые выполнены в стиле бренда с нанесенным логотипом, станут хорошей и действенной рекламой https://printouch.ru/katalogi Печать каталогов

Изображение.

Основное - подобрать профессиональную полиграфию, которая позволит своевременно решать задачи любого объема и сложности. Типография для бизнеса "Принтач" официальный веб-сайт которой располагается по адресу: Printouch.Ru, предоставляет большой диапазон услуг, который порадует заказчиков не только лишь качеством и оперативностью, но и демократичными ценами.

О организации и услугах

Компания "Printouch" более десяти лет предлагает своим клиентам помощь в создании рекламной полиграфической продукции, которая отлично подойдет для продвижения услуг и формирования узнаваемости и доверия к бренду. Типография оснащена современным оборудованием, отличающегося высокой точностью и повышенным качеством печати. Оно (оборудование) осуществляет печать в формате: A4, A3, A2 и A1.

"Принтач" осуществляет:

-все виды печати, включая офсетную, цифровую, широкоформатную и ультрафиолетовую печать;
-тиснение;
-плоттерную/лазерную резку;
-гравировку;
-ламинацию;
-вырубку;
-шелкографию;
-и ряд прочих услуг.

Наиболее популярными видами полиграфии, которые заказывают тыщи заказчиков организации, будут календари, визитки, пакеты, конверты, наклейки, блокноты, книжки, журнальчики и другая продукция. Несмотря на отличие в предназначении, соединяет воединыжды ее высокое качество печати, отличные цвета и доступность.

О плюсах сотрудничества.

Услугами "Printouch" успели воспользоваться тысячи корпоративных и частных клиентов. Компания предлагает гибкую политику цен, включая оптовые цены, которые достигают 50 процентов от первоначальной (розничной) цены. Компания производит срочную печать (в течение 24 часов с момента заказа).

В компании трудятся профессиональные дизайнеры, которые при желании, могут создать дизайн того либо иного материала.
Предприятие производит бесплатную доставку в хоть какое удобное время и место. Ознакомиться с примерами продукции, выпущенной "Принтач", вы можете на странице "Портфолио" на официальном интернет-сайте.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования