Открытие бизнеса в интрнете

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Василий Паровозов » 06.11.2021, 13:16

Для расширения бизнеса, мы как и все фирмы и предприятие должны иметь свой сайт. Хотим узнать где можно купить домен юа? Можно ли самому решить эти вопросы, чтоб создать сайт? Программист есть, но он пока в отпуске. Просто узнаю информацию.
Василий Паровозов
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 loginov » 06.11.2021, 13:20

Если вы задаете такой вопрос, то вряд ли вы близки к теме программирования и создания сайтов. Сразу нанимайте программиста. Потому что это дело нелегкое и не быстрое.
loginov
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #3 Дельфин » 06.11.2021, 13:25

Я так розумію, що ви офіційна компанія, якщо плануєте реєструвати і купувати домен. Бо лише офіційним компаніям можна мати домен. Знаю, що купується домен і продовжується раз у рік. Ось тут ви можете зареєструвати домен ua https://rx-name.ua/domains/tld/ua Зайдіть на сайт, подивіться, поцікавтесь. І взагалі, якщо у вас досвідчений программіст, то і він повинен гарно розбиратись в усіх питаннях стосовно створення сайту.
Дельфин
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 nekrasovaaaa » 16.11.2021, 03:57

Нужно узнать, насколько это сейчас реально. Какие разрешения необходимы.
nekrasovaaaa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Varnava1234 » 16.11.2021, 20:39

Думаю, в интернете найдете много информации об открытии бизнеса. Я читаю новости одессы и интервью с успешными бизнесменами города и страны. Они часто рассказывают о проблемах в бизнесе, разных нюансах и тд. Рекомендую больше читать информации на интересующую вас тему.
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 Albinka » 17.11.2021, 11:17

Рассмотрите вопрос сео продвижения
Albinka F
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #7 Martin » 17.11.2021, 19:18

Через блог агентства эффективного интернет-маркетинга Bogat Digital https://bogat.digital/ru/seo-ili-kontekstnaya/ Вы узнаете о всех секретах сео продвижения и эффективности контекстной рекламы. Если всё внимательно изучите, сможете сделать правильные выводы для себя. Главное, чтобы в дальнейшем это принесло результат вашему проекту.
Изображение
Martin M
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

Индекс цитирования