Tillybom: знакомства для всех абсолютно!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 08.11.2021, 23:16

В настоящее время ритм жизни очень динамичен. Совсем не удивительно, что многие люди, вернувшись к себе домой после завершения тяжелого рабочего (или учебного) рабочего дня, предпочитают отдых и домашнее времяпровождение. Тем более, что глобальная сеть и распространенность онлайн устройств предоставляют возможность без каких-либо препятствий беседовать и находить новых друзей, не выходя из дома - https://tillybom.com/articles/ru/article/devushka-hochet-poznakomitsya-s-muzhchinoj.

Соц. сети вроде Facebook или ВКонтакте - имеют отличный список возможностей, позволяющий поддерживать полноценную связь, и даже играть в онлайн игры. Так же самое справедливо и для мессенджеров (WhatsApp или Telegram), которые сейчас хоть и различаются более умеренным функционалом по сравнению с фейсбуком, но свои функции осуществляют. Главный недочет социальных сетей и мессенджеров состоит в том, что все они позволяют поддерживать, но не создавать новые отношения, заводя знакомства.

Изображение

Tillybom - сервис для знакомств, который объединяет преимущества соцсетей и мессенджеров, но при этом позволяет каждому подобрать новых друзей либо вторую половинку! Портал знакомств имеет полноценное приложение, доступное для устройств на Android и iOS, а также имеет функциональную веб-версию, которая находится по адресу: Tillybom.Com.

О проекте и его возможностях

Tillybom - сервис для знакомств, предлагающий своим пользователям обычный и понятный интерфейс, богатые возможности, а также огромную пользовательскую базу. Это означает, что каждый пользователь, ставший участником Tillybom, может найти девушку или парня в своем населенном пункте.

Чтобы полноценно воспользоваться сервисом знакомств, требуется выполнить несколько простых шагов:

-перейти на официальный портал Tillybom.Com либо скачать приложение;
-пройти простейшую процедуру регистрации, которая является стандартной;
-заполнить анкету и загрузить фотографию;
-находить и разговаривать с понравившимися людьми.

Какие виды знакомств доступны на Tillybom?

Tillybom - это современный сервис для знакомств, который учел ошибки бессчетных соперников вроде Badoo, Mamba или Tinder, и предлагает своим пользователям широкие возможности и, что немаловажно, ненавязчивую монетизацию. Последним в особенности сильно выделяется перечисленная выше тройка сайтов для знакомств.

Не считая этого, Tillybom предлагает пользователям следующие виды знакомств:

-быстрые знакомства, которые представлены голосованием и основаны на обоюдной симпатии пользователей;
-анонимные знакомства - возможность познакомиться анонимно с следующей встречей в реальной жизни;
-знакомства для взрослых;
-знакомства с различными целями (общение, дружба, брак и так далее).

Сервис позволяет обмениваться аудио- и видеосообщениями, добавлять фото и просто забавно проводить время!
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

Индекс цитирования