Рассылка информации для клиентов из 1С

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Griver » 09.11.2021, 08:36

Здравствуйте. У меня такая задача стоит - есть список клиентов в 1С. Там есть все их контакты, в том числе и Вайбер. Подскажите - как можно максимально просто им рассылку в Вайбер сделать? Не хочется вручную каждому отправлять
Griver
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #2 Alyas » 09.11.2021, 12:40

Ну может можно как-то выгрузить данный клиентов из 1С, чтобы номер телефона у каждого вручную не выписывать? А потом, думаю, можно заказать где-нибудь рассылку по базе телефонов.
Alyas
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #3 Vindzor » 09.11.2021, 13:07

Да ну что вы?! Сперва искать стороннюю программу для выгрузки клиентской базы, затем рассылку заказывать - это все очень большие расходы, а самое главное - время. Это же ой как не быстро все будет. Но, к счастью, это и не нужно. Все дело в том, что вам может очень здорово помочь Viber бот, который работает с 1С. Вот тут почитайте как все это сделать: http://softup.com.ua/vozmojna-li-integraciya-viber-i-1s/
Vindzor
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

Индекс цитирования