музыка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 potopa » 20.12.2021, 17:29

Сейчас появляется так много новых песен, не всегда успеваешь следить за выходом новинок. Появляются новые исполнители и новые хиты. А как вы узнаете о выходе новых песен? Я все новинки музыки нахожу на одном сайте. Кому интересно, на этом сайте https://muzonov.net/ есть новинки этого года, а также много рекомендаций. Что уникального в этом сайте – там есть не только музыка, но и музыкальные новости, что тоже интересно почитать. Там их огромное количество, можно слушать онлайн и скачивать бесплатно. Так что рекомендую всем любителям музыки заглянуть на сайт. Кстати, на сайте нет рекламы, сейчас это редкость)
potopa
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 armen.narbek » 23.12.2021, 22:04

Здравствуйте, если вы собрались следить за выходом новинок и добавлением на музыкальный сайт, тогда сохраните в закладки данный адрес https://musmore.com/ для удобного поиска композиции собраны по жанрам, исполнителям + целые сборники (альбомы). При желании треки можно скачать на устройство.
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования