Київський інтернет-провайдер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 alexbordug » 03.09.2023, 10:57

Які провайдери в Києві забезпечують хорошу підтримку та сервіс?
alexbordug
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #2 kolma » 03.09.2023, 11:48

У Києві підключити інтернет https://www.it-tv.org/ua/our_benefits тут можна. Компанія "Інформаційні технології" відмінні умови користувачам пропонує. Ми заявку онлайн на сайті залишали. Нам передзвонили і по всіх моментах проконсультували. Інтернет підключили оперативно. Швидкість реально заявлена. Та й за ціною тут цілком доступні тарифи пропонують.
kolma
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #3 Тремла » 04.09.2023, 10:18

У меня провайдер Копейка и я лично очень им довольна. Сам суппорт работает круглосуточно, да и ценник более чем адекватный. Еще я знаю как легко можно пополнить счет Копейка онлайн https://www.portmone.com.ua/r3/popovnyty-internet-kopiika-lviv, чтоб комиссия не считалась, так что не переплачиваю за это. Вам вот тоже рекомендую на этого провайдера обратить внимание.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Rita25 » 22.02.2024, 21:05

Шукаю надійний спосіб поповнення інтернету. Чи можете порадити якийсь сервіс чи сайт для цього?
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 ann5 » 22.02.2024, 21:07

Звичайно! Я б рекомендував звернутися на сайт City24 . Вони мають широкий вибір провайдерів і можливість швидкого та зручного поповнення інтернету онлайн. Я використовую їхні послуги вже кілька місяців і завжди задоволений. Простий процес оплати і надійна підтримка клієнтів.
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования