Оффшор на Кипре

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Организация бизнеса

Описание: Здесь можно ознакомиться с нюансами организации разнообразных видов деятельности (узнать какие нужны лицензии, разрешения, как платить налоги и т.п.)
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изгoтoвлeниe диплoмoв или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Jack » 08.10.2023, 20:35

Привет, форумчане! Слышал, что оффшор на Кипре все еще популярен для бизнеса. Кто-нибудь имеет опыт регистрации компании там или может поделиться информацией о преимуществах и особенностях такого выбора? Буду благодарен за советы!
Jack
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Olesh » 08.10.2023, 20:40

Кипр больше не считается классическим офшором, но тем не менее, он предлагает привлекательные условия для международных бизнесов. Преимущества включают в себя льготное налогообложение, в том числе соглашения об отсутствии двойного налогообложения с многими странами, что делает его привлекательным для международных инвестиций. Кроме того, если хотите сэкономить время и ресурсы, адвокатская компания Zigma предлагает услуги по регистрации и продаже готовых фирм на Кипре https://zigma.com.ua/ru/uslugi/registratsiya-komp ... gistratsiya-kompanij-na-kipre/ . Важно также помнить об обязательствах, связанных с финансовой отчетностью и соблюдением налоговых правил. Офшор на Кипре - хороший выбор, но требует внимательности и профессиональной консультации.
Olesh
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Организация бизнеса

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

Индекс цитирования