Tillybom: знакомься по-современному!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 05.12.2021, 22:51

Жизнь современного городского жителя наполнена суетой и стрессами. Логично, что плотный рабочий график не оставляет ни сил, ни времени, ни способностей для знакомств в реальной жизни. По этой причине необыкновенную популярность завоевали интернет-сайта для знакомств, позволяющие без особых издержек энергии знакомиться с людьми не только в своем населенном пункте, да и по всему миру - знакомства Новосибирск!

Изображение

Tillybom - приложение для знакомств, сделавшее этот процесс по-настоящему успешным и приносящим удовольствие. Скачать приложение можно на официальном веб-сайте: Tillybom.Com, либо в сервисах Гугл Play и AppStore. С первого взгляда оно напоминает Badoo, и действительно, здесь имеется немало привычных функций, а кроме этого весьма элегантный и подходящий интерфейс. Но, начав пользоваться, можно увидеть, что Tillybom - более продвинутое приложение, имеющее уникальные функции:

- раздел "Встречи" уникален тем, что здесь имеется возможность оставить своего рода заявку на свидание с указанием ее цели. Используя геолокацию, заинтересованный пользователь может найти людей, готовых встретиться, поблизости и ответить на заявку;
- раздел "Контакты" (не путать с "Чаты", которые в приложение тоже присутствуют).

В общем и целом, Tillybom - нынешний сервис знакомств, который представил максимум для нахождения увлекательных собеседников, людей и даже 2-ой половинки!
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 7 гостей

Индекс цитирования