"PolnyjBak.Com": объективно про реальный расход топлива

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 06.12.2021, 23:51

Пока электромобили лишь набирают известность, автомобилистам приходится довольствоваться всеми плюсами и недостатками транспортных средств, снаряженных движками внутреннего сгорания (ДВС). Главный их недочет (кроме дороговизны ремонта) заключается в расходе горючего - chevrolet captiva 2.0 diesel расход топлива.

Опытные водители знают, что информация о величине расхода, представленная производителями, не всегда отвечает реальности. В особенности это касается подержанных авто, чей расход со временем только увеличивается. По этой причине был создан проект "Полный Бак", сайт которого располагается по адресу: PolnyjBak.Com. Это - эксклюзивный ресурс, содержащий каталог популярных сегодня (и не очень) марок машин от компаний-производителей из:

- Германии (Audi);
- Южной Кореи (Kia, Hyundai, Daewoo);
- Стране восходящего солнца (Honda, Mazda);
- Китай (Lifan);
- США (Ford, Chevrolet);
- Франция (Citroen).

Список марок и моделей активно пополняется. Главная особенность каталога заключается в том, что помимо краткого описания модели, тут расположено большущее число отзывов как со стороны рядовых владельцев, так и со стороны профессионалов об уровне расхода топлива. Все они - реальные, администрация ресурса кропотливо следит и отбирает информацию из открытых и проверенных источников.

На основе отзывов, написанных обладателями новейших и подержанных моделей, вы можете составить объективную картину расхода горючего. И это поможет определиться с выбором автомобиля.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 3 гостя

Индекс цитирования