ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 09.12.2021, 03:06

Септики, а также биостанции, представляют собой важнейшую составную часть автономной канализации. Они обеспечивают сбор, обеззараживание и последующую чистку сточных вод, позволяя обойти загрязнения почвы, грунтовых вод и окружающей среды в целом. Для того чтобы найти модель септика, имеющую оптимальное соотношение стоимость/качество, следует делать выбор в пользу проверенных компаний-производителей.

Изображение

Компания "ДКС" - российский изготовитель септиков, биостанций и другого оборудования, который осуществляет свою деятельность уже более 15 лет. Предприятие находится в Москве, а его официальный веб-сайт доступен по адресу: https://dks-septiki.ru/, при всем этом доставку и все смежные виды работ (замеры, подбор, установку и запуск) компания делает не только лишь по всей Москве, да и в Подмосковье.

Об ассортименте

ООО "ДКС" не только лишь разрабатывает и производит септики да и самостоятельно их реализует. Подобный подход позволяет компании напрямую сотрудничать с оптовыми и розничными клиентами, а клиентам - получать качественную продукцию по адекватным ценам. И это неудивительно, ведь стоимость септиков/биостанций существенно понижается благодаря отсутствию длинной цепочки, состоящей из посредников!

Ассортимент компании содержит в себя:

1.Анаэробные септики для частного дома либо дачи. Их производительность рассчитана на очистку стоков, объемом от 250 до 800 литров в сутки, потому такой вариант является экономным и максимально подходящим для частного использования.
2.Аэробные биологические станции МБО. Они представляют собой высокопроизводительные решения с принудительной аэрацией. Их производительность необходимо высока, ведь они рассчитаны на переработку сточных вод, объемом от 1000 до 3000 л. в сутки. Не считая того, они имеют высшую продуктивность, ведь параметры очищенных сточных вод допускают их выброс непосредственно в водоемы рыбохозяйственного назначения.

Невзирая на отличия в производительности и принципах работы, МБО и септики ДКС объединяет простота конструкции, небольшое количество сварных соединений, а также большой диаметр эрлифтов и гладкие внутренние стенки.

Об услугах и преимуществах

Компания "ДКС" не только реализует готовые септики и биостанции в Москве, да и предоставляет услугу "монтаж под ключ" для клиентов, проживающих в Москве и области! Сотрудники компании - это спецы с огромным опытом и высочайшей квалификацией. Они знают все особенности и достоинства устанавливаемого оборудования, потому расчетные работы, монтаж и пусконаладочные работы - выпускаются быстро и качественно.

Вся продукция - сертифицирована и поставляется вместе с заводской гарантией, которая распространяется на все виды предоставленных услуг.

Телефон: +74955045429.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования