"STORMPROF": эффективная очистка электрооборудования

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 10.12.2021, 00:17

Электроклининг STORMPROF® не оказывает разрушающего воздействия на металлы, пластмассы, резину, стекло, керамику, изоляционные лаки и краски. Широкая линейка производимых средств позволяет чистить большинство известных загрязнений с любых поверхностей, включая фасады зданий и внутренние поверхности технических помещений.

Изображение

Диэлектрический консервант, входящий в состав ряда продуктов STORMPROF®, позволяет вытеснять влагу с поверхности оборудования и создавать пленку для превентивной защиты технических устройств от коррозии, окислений, образования наледи - Концентрированный очиститель CC STORMPROF.

Экономическая эффективность

Применение комплекса мероприятий по очистке и защите STORMPROF® позволяет оптимизировать финансовые затраты предприятия.
1. Устраняются поверхностные токи утечки, вызванные загрязнениями, снижается величина переходного сопротивления, восстанавливается сопротивление изоляции. Это уменьшает потери электроэнергии, повышая энергоэффективность минимум на 5-10%;
2. Риск возникновения аварийных ситуаций, в том числе коротких замыканий и пожаров, становится значительно ниже. Уменьшаются затраты на штрафы и иски за счет повышения надежности электроснабжения;
3. Восстанавливается работоспособность электрооборудования, в том числе после ЧС;
4. Повышается интенсивность использования оборудования. Продлевается срок его эксплуатации;
5. Минимизируютсяремонтно-эксплуатационныерасходы;
6. Уменьшаются простои из-заперебоев в электроснабжении вследствие прерывания основного технологического процесса.

Революционная технология STORMPROF®

Мы разработали уникальную линейку современных высококачественных очищающих средств на основе синтетических изопарафинов.
- Компании удалось создать составы со впечатляющими характеристиками. Они отличаются высокой очищающей способностью, высокой диэлектрической прочностью (от 34кВ/2,5мм), обладают антистатическими свойствами, и что очень важно — безопасны для человека и окружающей среды.
- Продукция STORMPROF® – 100% Российский продукт.
- В 2018-2019 годах технология прошла успешную проверку в ходе многоступенчатых испытаний и получила соответствующие сертификаты в отраслевых институтах и министерствах РФ. Полевые испытания были проведены на всех типах и видах электротехнического оборудования. Данная технология очистки электрооборудования получила высокую оценку профильных институтовВНИИЖТ и НТЦ ФСК ЕС и положительно зарекомендовала себя на рынке.
- Исследования доказали, что обработка чистящими средствами STORMPROF® даже в долгосрочной перспективе не приводит к ухудшению физических, механических и электрических характеристик оборудования и диэлектрических свойств изоляции.
Ведущие российские компании и государственные предприятия активно сотрудничают с STORMPROF® и внедряют качественно новый подход в обслуживании электрооборудования.
begtopmer
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: worksale и 14 гостей

Индекс цитирования