RealZvuk: автомобильные сигнализации и установка

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 15.12.2021, 17:05

Автомобиль, а также содержимое его салона, является желаемой целью грабителей. Даже если транспортное средство ставится на ночь в гараж или на стоянку, оно не защищено от угона и взлома. Поэтому автомобильная сигнализация - неотъемлемый атрибут каждого автовладельца, заботящегося о своем транспортном средстве - https://realzvuk.ru/nashi-raboty/hyundai/signalizaciya-hyundai-sonata

Изображение

Магазин "RealZvuk", сайт которого располагается по адресу: Realzvuk.Ru, предлагает широкий ассортимент сигнализаций от STARLINE И PANDORA. Кроме того, фирма является официальным установочным центром автосигнализаций, произведенных двумя вышеперечисленными компаниями. Помимо них, ассортимент включает следующие категории товаров:

- средства защиты от угона (замки, иммобилайзеры, противоугонные комплексы);
- автозвук (сабвуферы, штатные магнитолы и компоненты);
- средства для шумоизоляции и освещения салона.

Компания более девяти лет осуществляет демонтаж и установку сигнализаций, автозвука, видеорегистраторов, парктроников и другого автомобильного оборудования, призванного обеспечить безопасность, комфорт и защиту транспортного средства в Подольске. "RealZvuk" делает работы качественно и предоставляет сертификат с гарантией!
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования