RiKiToy: интернет-магазин детских игрушек

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 24.12.2021, 12:00

Детские игрушки - не только лишь детская прихоть, а развлечение, которое способно подарить ребенку массу эмоций и радости - с одной стороны, а с другой - положительно влиять на его развитие и кругозор. Потому, подходить к выбору игрушек для малыша необходимо с умом!

Изображение

Интернет-магазин RiKiToy, портал которого располагается по адресу: Rikitoy.Com.Ua, предлагает обширный выбор товаров для деток. А именно, компания специализируется на реализации брендовых игрушек, ассортимент которых позволит удивить даже самых привередливых! Магазин производит свою деятельность более десяти лет, и за этот период фирмы удалось расширить товарный ряд, добавить огромное количество новейших категорий и наладить прямое сотрудничество с крупнейшими поставщиками и производителями. Это позволило сделать цены приемлемыми, а ассортимент - разнообразным и современным - купить мебель для куклы.

О магазине и наборе детских товаров

RiKiToy реализует только брендовые товары и игрушки для малышей. Под "брендовым" предполагаются известные товары и коллекции, которые отлично себя зарекомендовали и будут на сто процентов безопасными для здоровья ребенка, а основное - интересными! Машинки "Hot Wheels", куколки LOL, а помимо этого Monster High и Барби, собачки Chi Chi Love, серия игрушек My Little Pony и принцессы из мира Disney - яркий пример подобных игрушек.

Приобрести в магазине вы можете товары из различных категорий, включая:

- наборы LEGO;
- текстиль для деток (матрасы, подушки, одеяла);
- спорт и отдых (батуты, велосипеды, беседки, детская мебель);
- игрушки и игры (для мальчишек/малышей/девченок);
- аксессуары;
- герои и серии;
- коляски и автокресла;
- и многое другое.

О плюсах сотрудничества

Делая выбор в пользу "RiKiToy", клиенты получают качественный сервис, помощь вежливых и компетентных консультантов, а кроме этого доступные цены. Все товары являются оригинальными и сертифицированными, а кроме этого имеют гарантию от производителей.

Отдельного внимания заслуживает политика цен. Благодаря налаженным поставкам, интернет-магазину удается поддерживать рекомендуемые цены, при всем этом скидки и акции - не чужды "RiKiToy"! Программа лояльности позволяет значительно сэкономить, отчасти оплачивая продукты бонусными баллами: с каждой покупки начисляется 50% бонусных баллов от цены приобретенной игрушки (1 бонус равен 1 гривне), которыми вы можете оплатить до 10% от цены товаров.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 Qiwi » 15.03.2023, 15:35

Якщо ви шукаєте де можна замовити набір постільної білизни, то можу порадити звернутися у цей інтернет-магазин https://podushka.com.ua/ua/postelnoe_bele.html в них дуже гарний вибір і доступні для кожного ціни.
Qiwi
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #3 Bagira » 20.03.2023, 09:06

Я хочу дітям купити хороший конструктор. Для мене головне, щоб він був якісний.
Bagira
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Ananasik » 28.03.2023, 11:29

Я хочу дітям купити хороший конструктор. Для мене головне, щоб він був якісний.

Зайдіть в інтернет-магазин "Будинок іграшок", там асортимент величезний, зможете підібрати такий як треба. У них також є можливість купити Лего деталі https://bi.ua/ukr/konstruktori/konstruktori-lego/ Ціни тут найвигідніші в Україні, дешевші не знайдете. Я це вже точно знаю.
Изображение
Ananasik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования