Astrabel.Lv: эзотерическая лаборатория Мастера Астрабеля

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 begtopmer » 16.01.2022, 17:12

Эзотерика - для большинства является чем-то неведомым. Однако лаборатория Мастера Астрабеля, интернет-сайт которой расположен по адресу: Astrabel.Lv, - доказывает противоположное! Основополагающая задача данной организации состоит в помощи людям, какая направлена на решение разного рода трудностей и осуществления желаний - плектор для эффективного развития бизнеса.

Изображение

Для этого Мастер вместе с другими профи, действующими в данной лаборатории, делают целый ряд экспериментов и исследований в области скрытых человеческих способностей и тонких энергий. На основе данных, которые получены в ходе изучений, команда создает намного более подходящие способы, какие приносят возможность более точно прогнозировать и влиять на жизненные ситуации, отношения и здоровье.

Об Эзотерической лаборатории и основателе

Лаборатория Мастера Астрабеля ведет свою деятельность с 1992 года. Одноименный основоположник - всесторонне развитая личность. Мастер успешно окончил Высшую Школу Психологии и магистратуру в Риге, а также огромное количество курсов, что подтверждается различными дипломами и сертификатами, доступными на портале.

Мастер Астрабель - психолог и предсказатель, владеющий экстрасенсорными способностями. Вначале он открыл свой кабинет и практиковал самостоятельно, параллельно разработал науку Плектология и ряд методик. Сейчас в лаборатории работает целая команда специалистов, эффективно решающих поставленные задачи.

Об услугах

Лаборатория Мастера Астрабеля оказывает ряд услуг, направленных на:

- снижение веса;
- развитие скрытых качеств и возможностей;
- избавление от проблем со здоровьем;
- создание семьи и гармонизацию отношений;
- развитие бизнеса и финансовое благополучие;
- защиту от негативного воздействия;
- и иных проблем.

Не считая того, лаборатория изготавливает и подбирает интерактивные талисманы (плекторы), которые программируются на тонком уровне.
begtopmer
Аватара
Возраст: 48
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования