работа

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Ivanochka » 12.12.2020, 20:27

Я читала много в интернете что можно заработать денежку через интернет. Может кто-нибудь работает на такой работе? А то на моей основной не очень платят.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Murka » 13.12.2020, 20:38

Мою подругу недавно кинули на деньги, она отработала месяц. А деньги вообще не заплатили. Так что я сама не когда не буду искать подработку в интернете и другим не советую.
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Дочь Абамы » 13.12.2020, 20:39

Здравствуйте. Мошенников конечно в наше время очень много, но смогла найти для себя заработок. Мне просто брат помогает периодически денежкой, он мне ее кидал на мобильный счет. А уже с него я перекидывала на карту через вот это Global24 https://global24.ua/ приложение. Именно благодаря ему я нашла заработок в сети через Global24. Всю интересующею информацию вы сможете прочитать на их нем сайте.
Дочь Абамы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Vikkii » 10.03.2021, 20:36

тоже хотела б зарабатывать на фрилансе, но с чего начинать без понятия..
Vikkii
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #5 Oliviya » 12.03.2021, 08:42

Коллеги, подскажите, а как иностранцу можно у нас вид на жительство получить? Человек тут работает.
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #6 Lorena » 12.03.2021, 08:51

На такие случаи есть определённые правила. И они строго соблюдаются. В Законе прописаны условия получения ВНЖ иностранцами. Изучите эту статью https://volga.news/566699/article/vid-na-zhitelstvo-v-ukraine-kak-poluchit.html . Здесь много полезной информации выложено. И вам будет что взять на заметку. Кстати, практичнее будет в оформлении к помощи профессионалов прибегнуть. Так реально проще будет.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #7 Follis » 25.03.2021, 17:02

Работают и зарабатывают, но если вы хотите просто найти любую работу, то сомнительно, что Вам будут платить больше. Может хотите более комфортных условий работы, тогда нужно предоставить привлекательное резюме, что бы получать предложения с хорошей оплатой труда. Вас может заинтересовать вакансия аналитик, это сложный вариант, и требовательная должность, но она соответствует вашим запросам, поэтому всё зависит от стараний проявить себя и получить желаемое.
Умeние ловко прятаться теряет всякий cмысл, если тебя никто не ищет.
Follis M
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Ukraine
Репутация: 0
С нами: 3 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 23 гостя

Индекс цитирования