Автокраска

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Felixxx » 13.12.2020, 10:09

у меня машина поцарапалась, теперь надо искать метод решения проблемы, ну я слышал что краска помогает замазать так что не бывает заметно. А вот какую краску купить незнаю, надеюсь на вашу помощь.
Felixxx
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 Жмеринка » 13.12.2020, 11:03

Да, конечно, краска помогает, но есть одно но, самому можно сделать это криво.
Вот у меня муж как-то закрасил ну вообще ужас, потому лучше к специалистам) Ну или же если доверяете своим силам-вперед)
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 anton2020 » 14.12.2020, 12:22

Привет всем. Ну по таким вопросам конечно лучше обратиться к специалистам в этом деле. Вот ссылка на один сервис https://avtokraska.ua тут моему отцу закрашивали царапины по особым технологиям, работа качественная и цена нормальная. Так что советую вам.
anton2020
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 AlinkaMir » 16.02.2021, 10:47

Мы просто поехали на подбор, отдали лючок от бензобака, потом забрали в одной баночке подобранную краску, в другой баночке лак к ней и отдали маляру.
AlinkaMir
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 17 гостей

Индекс цитирования