Кто поможет с крышей?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 festovoy » 02.02.2021, 07:22

Я тут собрался пока есть время и деньги менять крышу в доме, собственно интересует кто сможет это осуществить мне. Только нужны реально хорошие рабочие.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 wibetech » 02.02.2021, 09:38

Так какую крышу то вы хотите сделать? Ну там металлочерепица, или натуральная черепица, или ещё что? это как бы очень важно знать.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 SCRATCH » 02.02.2021, 12:32

Мне вот ребята из фирмы goodroof.dp.ua меняли крышу, причём как раз именно на металлочерепицу про которую говорит автор комментария выше. Так что и вам Я бы Настоятельно советовал остановиться на этом материале, по мне так металлочерепица Это лучший вариант по соотношению цена-качество.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 sasha99 » 26.06.2021, 19:48

Чтобы заменить крышу на доме моих родителей, я решил купить профнастил для крыши в магазине https://akm.kiev.ua/profnastil-krovelnyj/ . Должен сказать, что качество купленного профнастила, выше всяких похвал!
sasha99
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования