упаковка для фруктов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 wibetech » 21.02.2021, 10:59

Народ, а кто занимается производством упаковки для фруктов? А то вот у нас предприятие как раз сейчас ищет тех, кто бы нам смог поставить очень большое количество подобной упаковки.
wibetech
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 SCRATCH » 21.02.2021, 13:26

Опишите подробнее Какая вам конкретно нужно упаковка. А то из вашего сообщения не совсем понятно, какой размер должен быть упаковки, Из какого материала она должна сделана и так далее.
SCRATCH
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 festovoy » 21.02.2021, 16:40

С упаковкой для фруктов вообще нет проблем, Вот например компания alfasintez.com.ua занимается производством и продажей подобной упаковки. Я так полагаю что именно про такую вы спрашивали, А если нет - то тогда я и не знаю какая вам упаковка нужна.
festovoy
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #4 power33 » 29.11.2021, 12:26

Мы все овощи и фрукты упаковываем в вакуумные пакеты, чтобы они дольше хранились на прилавках и сохраняли внешний вид. Особенно актуально для уже мытых и чищеных овощей. Все оборудование для вакуумации покупалось на никас https://nikeus.com.ua/ , тут же регулярно берем себе пакеты, которые печатают забрендированными под нас
power33
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования