Курсы программирования

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 mandarinka » 21.03.2021, 00:08

Подскажите, где можна пройти курсы программирования в Харькове?
mandarinka
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 LarisaIvanova » 21.03.2021, 00:13

Доброго дня! Я онлайн проходила поглиблений курс basic в Харкові - https://kharkiv.itea.ua/frontend/js-basic ITEA пропонує хороший вибір освітніх матеріалів за прийнятними цінами, а ще є можливість звертатися до ментора, який консультує з найскладніших питань. До речі, на багато навчальних курсів зараз знижки, так що зверніть увагу.
LarisaIvanova
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Vanes » 24.06.2021, 23:20

Подобные курсы очень хорошо помогают свести во едино хаотичное представление о работе в IT. Прогресс в работе, то к чему нужно стремиться, это неизбежно приведет к увеличению дохода. Доступная работа it днепропетровск имеет много непокрытых вакансий, на которые можно претендовать после подобных курсов, если уделить на обучение достаточно времени, в первую очередь на практику.
Vanes
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Dori » 28.07.2021, 08:29

Очень актуальный вопрос, мне тоже нужны курсы по программированию или учитель хороший в Тернополе. Кто оттуда? Каким способом узнать за такое обучение?
Dori
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #5 Umka » 28.07.2021, 12:00

Вчила програмування не так давно з дуже досвідченим і грамотним репетитором. Курси не відвідувала, все ж вважаю, що заняття з одним учнем набагато ефективніше в навчанні, ніж на курсах, де їх багато. А так репетитор повністю приділяє час одному, що має найвищий успіх в навчанні. Відмінні репетитори Тернополя https://buki.com.ua/tutors/ternopil/ - ось тут, власне я наймала через цей сайт і свого репетитора. Вибирала по рейтингу і характеристецi, що є по кожному кандидату на сайті. Пропоную і вам зробити те ж саме.
Umka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #6 Meloun » 14.11.2021, 14:59

У меня ребёнок уже сейчас хочет обучаться программированию. Есть ли курсы для детей?
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #7 Taniar » 14.11.2021, 15:00

Сейчас без знания ПК никуда. Если хочешь жить, то учись с утра до вечера. Чтобы внук не терял даром времени, заставил его изучать язык Python. С вопросами обучения помогает школа R0B0C0DE. Первый навык, который получает ребенок — это написание и сборка собственной программы, которая по итогу собирается в готовую программу. За этот период времени дети изучают основные правила написания кода на языке Python. Python является один из просто-читаемых языков программирования, что дает возможность его легче запоминать и понимать, что написал ребенок. На сайте https://robocode.ua/kursy-python-dlya-detey-ru записал внука на занятия.
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования