Запчасти на Фольксваген

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Анемия » 08.06.2021, 05:34

Где можно приобрести запчасти на Фольксваген для ремонта автомобиля?
Анемия F
Аватара
Возраст: 37
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Верунчик » 08.06.2021, 05:58

Запчасти на Фольксваген на сайте можно найти, есть поиск нужных по вин коду, модели и марке. У нас тоже автомобиль от немецких производителей, покупали не новый и конечно со временем авто стал требовать ремонта. Муж с руками и все делает сам, а запчасти все нужные подбираем в автомагазине Джапан карс.
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Molran » 22.07.2021, 10:44

А на Тойоту не подскажите где?
Molran
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 Volniy » 23.07.2021, 06:26

Ну смотрите, я могу себе взять как б.у. запчасти Тойота так и новые. Тут как бы для меня вопрос вообще не стоит в этом. Заказываю в Польше, там большой выбор, так как компания что их привозит сотрудничает с Allegro.pl, а это очень известная площадка. Удачи в поисках
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Monmartr » 23.07.2021, 06:36

А что по нему подсказывать? Идите в магазины и покупайте, хотите через интернет или еще где то
Monmartr
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Тремла » 27.07.2021, 14:13

Ну так и дешевле в интернете все получается, так что совершенно нет смысла ездить по магазинам автозапчастей. Я вот в интернете на волькс даже литые диски R15 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 купила и даже с учетом доставки получилось очень прилично сэкономить.

Изображение
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #7 karinkatkachenko » 06.08.2021, 12:27

Можете посмотреть здесь https://mriyar.ua/zapchastyny-dlja-to . У них есть много различных запчастей для разных автомобилей по доступным ценам
karinkatkachenko
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #8 Meloun » 24.09.2021, 20:35

Ребят, такой вопрос, а где запчасти для японских автомобилей лучше брать?
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #9 Slow » 26.11.2021, 21:52

Запчасти для автомобиля, сейчас можно купить где угодно, но посоветую вам хороший сайт https://exist.ua/masla-dlja-motociklov-skuterov-v ... /naznachenie=lodochnye-motory/ где я тоже покупаю себе и запчасти и другие расходники. Недавно брал моторное масло, я меняю его каждые 10 тысяч, для полной безопасности. В магазине большой ассортимент выбора, много акций и скидок, есть гарантия и цены низкие.
Slow
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования