Автошкола в Вентспилсе

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Samfisher0 » 10.06.2021, 14:13

Я за качественную информацию, поэтому хотелось бы услышать ваши рекомендации по поводу выбора автошколы в Латвии. Дело в том, что я не люблю лишней суеты – это беготни с бумажками для оформления договора, подписания соглашений и так далее. Еще мне очень хотелось бы получить максимальную часть обучения в дистанционном формате. В общем, вывод один – это нужна современная автошкола в Латвии, которая предлагает только качественное обучение на хороших автомобилях и с предоставлением всей необходимой информации. Приму любой отзыв, но желательно, чтобы он был от курсанта, который проходил сам обучение в автошколе и видел ее работу изнутри.
Samfisher0
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 illiadasat » 10.06.2021, 14:14

Добрый день, могу сказать с уверенностью, что сама лучшая и современная автошкола в Вентспилсе – это Престо. Она предлагает множество филиалов, а именно 127 в 97 городах и селах Латвии, вы сможете подобрать ближайший филиал, чтобы сократить время на поездку на курсы вождения. Я сам здесь недавно прошел полное обучение от теории до вождения. Кроме того, здесь же я смог оформить и медицинскую справку, которая подтверждает то, что я могу по здоровью управлять транспортным средством. А работа с автошколой заключается в следующем – это первичное заключение договора с компанией. Для этого не требуется только выход в интернет и современный гаджет. Нужно зайти на официальный сайт автошколы и подать заявку через онлайн форму. Затем подписать договор в электронной форме и заключить соглашение на взаимное сотрудничество. На сайте имеется перечень предлагаемых услуг, там же указана и тарификация предоставляемых услуг. Теорию можно пройти в формате онлайн. Для каждой группы курсантов создается отдельный чат в социальном мессенджере, где администрация автошколы отправляет напонимания о том, что будет проходить онлайн урок. Отмечу, что согласно статистике, 98 процентов курсантов сдают теоретический экзамен с первого раза и 45 процентов сдают вождение. Благодаря качественной подаче информации, каждый курсант получает не только комплекс занятий, но и хорошее подспорье и уверенность в собственных силах. Я лично сдал экзамены со второго раза.
illiadasat
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Samfisher0 » 10.06.2021, 14:14

Спасибо за информацию, именно такой отзыв я и хотел получить. Теперь я с уверенностью могу подать заявление в автошколу и понимаю, что получу бесценный опыт. Просмотрел и официальный сайт компании, нашел много интересной информации об инструкторах и даже реальные отзывы курсантов. Это мне поможет в выборе инструктора по вождению.
Samfisher0
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #4 DanaF » 16.12.2021, 14:49

Как по мне, Турбо Драйв лучшая автошкола цены в которой самые нормальные. И хорошо и быстро обучают. Любого человека обучат вождению, даже если совсем нет опыта. Я благодаря ним наконец-то получила права и смогла купить машину.
DanaF
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #5 Maksimka » 26.12.2021, 14:57

Зачем вам автошкола, велосипед и вперед
Maksimka
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования