Морские перевозки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 REY » 16.06.2021, 12:08

Мне нужны контакты компании, предоставляющая услуги морских перевозок. Можете подсказать таких специалистов?
REY
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 Ivan89 » 18.06.2021, 11:36

Здравствуйте. Есть отличная компания Митридат, вот их сайт https://www.mitridat.odessa.ua/services/morskie-perevozki/ Специалисты данной компании оказывают услуги по транспортной перевозке, а также логистические услуги. Именно здесь вы можете проконсультироваться на счет морских перевозок.
Ivan89
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Felodar » 24.06.2021, 12:31

Хороший вариант.
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Morlen » 29.07.2021, 07:52

Та вы знаете мне бы тоже не помешали бы контакты, а то у нас партия груза простаивает, надо ее срочно перевезти
Morlen
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #5 Volniy » 02.08.2021, 08:56

Ну так и закажите. Сам могу вот сказать что я в компании TLP заказываю себе перевозки, в том числе вот недавно была доставка сборных грузов из Германии все быстро все качественно. Думаю что 11 летний опыт компании о многом говорит. Ну а там уже с вашей стороны, посмотрите все подробности сотрудничества.
Volniy
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Karina » 08.10.2021, 16:25

Morlen писал(а):Та вы знаете мне бы тоже не помешали бы контакты, а то у нас партия груза простаивает, надо ее срочно перевезти

Где простаивает?
Karina
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 21 гость

Индекс цитирования