Виртуальный windows сервер

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 11.01.2022, 22:04

Изображение

Аренда сетевого сервера на Windows подойдет под решение великого спектра задач, будь-то организация внешнего офиса программы 1С, наладка почтовой системы на базе Exchange Server или размещение коллективных порталов. По сути, на windows vds можно ставить абсолютно любые приложения и программы. Данная услуга полезна для владетелей бизнеса и интернет-ресурсов, консалтинговых организаций, работников работающих с биржами и пр.

Мы ценим ваше время, именно поэтому мы полностью автоматизировали процесс установки интернет серверных станций. Не надо больше ждать часы или дни когда инструктор онлайн-хостинга заметит вашу заявку и поставит её себе в очередь на осуществление. Установка происходит онлайн в считанные минуты у вас на глазах и под вашим контролированием.

Мы запроектировали и создали необычайный личный кабинет нашего хостинга, адаптированный для управления виртуальными серверами. В нем все легко и интуитивно понятно. В любой момент времени вы можете менять систему сервера, в режиме настоящего времени и отслеживать нагрузку и число свободных ресурсов, управлять состоянием файл-сервера и даже заходить на него и трудиться через любой браузер.

На сегодня, предлагаем купить windows vps по низкой цене.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 4 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования