Актуальная информация о психологии

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 suynoklljort » 02.08.2021, 23:38

Как выглядят блогеры и фитнес-тренеры в повседневной жизни? Так ли совершенны их тела, как мы думаем? Одна из них, Анна Виктория, демонстрирует свое естественное тело и побуждает женщин любить себя, невзирая на недостатки, - один из тех порталов, где можно наблюдать культ красоты и спортивного тела.
Тысячи профилей фитнес-блогеров, спортсменов и персональных тренеров - одновременно и вдохновение для стремления к идеалу красоты, и один из источников комплексов для многих пользователей социальных сетей.
Поляки также стремятся следить за профилями таких фигур, как Анна Левандовска или Ева Ходаковска, которых в одном только Instagram собирают около миллиона подписчиков, а также тренеров по фитнесу из-за рубежа.
Одна из них, Анна Виктория, пытается показать другую сторону спортивной формы и создания имиджа в Интернете.
Он показывает своим подписчикам, как он выглядит, когда позирует для фотографий, и как он выглядит каждый день.
В течение некоторого времени она публикует фотографии в своем Instagram, на которых видно, что в 1% случаев ее тело сгибается для фотографии, а в 99% случаев ее внешний вид, например, когда она сидит, а ее естественное тело и недостатки остаются неизменными.
видно расслабленное селфи без макияжа или прически, без позирования (и без торчащих выступов).
Я не рассказываю об этом, потому что думаю, что плохо выгляжу, или потому что скатывание живота - это плохо, или потому что целлюлит, растрепанные волосы или отсутствие макияжа - это плохо.
Все это не является плохим или несовершенным.
Они НОРМАЛЬНЫЕ.
- Я делюсь этим, потому что я только что получил электронное письмо от 16-летней девушки, в которой говорилось, что я единственный человек, за которым она подписана, что на самом деле заставило ее чувствовать себя хорошо.
Несмотря на то, что она не особенно недовольна своим телом, вид бесконечного количества идеальных фотографий заставляет ее сравнивать, тыкать и подталкивать собственное тело.
Влияние социальных сетей на молодых девушек и их самооценку - это проблема, к которой я очень сильно отношусь, и если я размещу одну случайную, непозирующую, незавершенную фотографию, это может помочь молодой девушке (или мужчине, или кому-либо из них).
возраст!) чувствовать себя лучше, тогда я счастлив выставить себя там.
- Некоторые посмотрят на это и скажут: «В чем дело? «Если это не находит отклика у вас, ничего страшного.
Я просто прошу вас подумать о тех, кому он действительно помогает, прежде чем стрелять с негативом, потому что вы его не« понимаете ».
Поэтому, когда мы живем в обществе, которое извлекает выгоду из вашей незащищенности, будьте бунтарем и ЛЮБИТЕ себя.
Любите свое тело со всех сторон и никогда не стыдитесь быть человеком, бороться или даже любить дерьмо из себя !! Нам нужно больше девушек, которые безумно уверены в себе, любят каждую частичку себя и кричат ??об этом с крыш.
Покажите молодым девушкам, что это не только нормально, но и необходимо быть уверенными в себе, сильными девушками, иметь «недостатки» и все такое.
#fbggirls cie, опубликовано пользователем Snapchat: AnnaVictoriaFit (@annavictoria) 19 декабря 2016 г.
в 8:48 PSTMe 1% времени vs.
99% времени.
И я люблю обе фотографии одинаково.
Хороший или плохой ракурс не меняет вашей ценности ?? Недавно я наткнулся на статью, в которой рассказывалось о том, как одна женщина заявила, что отказывается принимать свои недостатки, потому что она вообще не считает их недостатками https://www.pinterest.com/pin/938648747306106789/.
Мне это понравилось, потому что он посылает такой мощный сигнал, что наш живот, целлюлит, растяжки - это не то, за что нужно извиняться, стыдиться или быть одержимым желанием избавиться! С возрастом у меня появляется целлюлит и растяжки, которые не проходят, и я приветствую их.
Они олицетворяют полноценную жизнь (на данный момент 28 лет :)) и при этом здоровую жизнь и тело.
Как я могу злиться на свое тело из-за совершенно нормальных «изъянов»? Это тело сильное, может бегать на километры, поднимать, приседать, толкать и тянуть вес, и оно счастливо не только из-за того, как оно выглядит, но и из-за того, как оно себя чувствует.
Поэтому, когда вы приближаетесь к своему путешествию, я хочу, чтобы вы запомнили следующее: я не буду наказывать свое тело, я буду подпитывать его, я буду бросать ему вызов, И мне это понравится Если вы следите за моей страницей, вы часть помощи мне распространять это сообщение и создавать это движение - спасибо.
#fbggirls cie опубликовано пользователем Snapchat: AnnaVictoriaFit (@annavictoria) 16 января 2017 г.
в 3:12 по тихоокеанскому стандартному времени.
Их действия направлены на то, чтобы показать, что женщины должны любить себя, несмотря на свои недостатки, и наша уверенность не должна ограничиваться формой нашего тела.
Под хэштегами #tummyrolls и #fbggirl много фото женщин и энтузиастов фитнеса, которые, как и тренер, решили показать свое естественное тело.
Похожей философии придерживается Эшли Молстад, известная как foodiegirlfitness, которая показывает себя со многими девушками.
Разные ракурсы ...
Если я собираюсь показать вам поставленные, вместе взятые, профессиональные стороны себя, я буду чертовски уверен, что вы видите и не очень лестные стороны.
Потому что, вопреки тому, что общество научило нас думать, наша ценность не измеряется тем, сколько у нас валиков на животе, или сколько ямок на нашей попке, или сколько покачиваний висит на наших руках ...
Любить себя точно так же, как нам тяжело.
Потому что нам годами говорили, что мы недостаточно хороши, пока не {вставим любую из тысяч идей совершенства, которые давались нам за эти годы}.
Но я звоню BS.
Я говорю, что настоящая магия случается, когда мы принимаем то, что мы есть, под любым углом и размером ...
Это не значит, что я также не борюсь с тем, чтобы принять это тело, которое мне было дано, но это означает, что я понимаю, что работаю над любить меня - это самая важная работа, которую у меня когда-либо будет ...
Наши тела не сломаны.
Общество пытается донести до нас (используя аэрографию, стирая ямочки, валики и пух) ...
Так что, хотя это действительно сложно, давайте вспомним, что мы достойные, красивые, особенные и ЖИВЫЕ.
Продолжайте и любите себя сегодня, потому что ЭТО дерьмо вдохновляет ...
#StopFixingBodies # StartFixingTheWorldPhoto отправлено Эшли Молстад lstad (@foodiegirlfitness) 11 ноября 2016 г.
в 2:22 по тихоокеанскому стандартному времени масштабы поклонения и представление идеального тела в социальных СМИ.
Демонстрация «человеческой» и естественной стороны каждого из нас способствует осознанию того, что никто не идеален и что у наших кумиров, как и у всех нас, есть некоторые недостатки..
suynoklljort
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования