косметология

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Vikkii » 11.05.2021, 09:59

Добрый день! Где можно найти качественные видеокурсы для косметологов?
Vikkii
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #2 марина777 » 11.05.2021, 15:59

спасибо
марина777
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Rita25 » 16.05.2021, 19:09

А разве можно по видеоуроках обучится косметологии?
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 ann5 » 16.05.2021, 20:09

Для повышения квалификации и своих профессиональных навыков вполне подойдут видеокурсы косметолога https://jes.in.ua/courses-2/ здесь есть как платные так и бесплатные уроки, можете попробовать начать с бесплатных и поймете подходит Вам такая подача информации или нет. Так как мне очень нравится, я с большим удовольствием обучаюсь по ним и очень довольна результатами
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Angelika » 30.08.2021, 12:37

Курсы м косметологов для начинающих и практикующих мастеров проводятся под руководством сертифицированных инструкторов-преподавателей и технологов. Обучение проводят мастера.Найти такие курсы по косметологии можно на academy.kodi-professional.ua
Angelika
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #6 igrik » 22.04.2023, 14:08

Сейчас очень популярны филлеры, на какие стоит обратить внимание?
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7 frontalka » 22.04.2023, 14:17

Филлер Saypha Volume https://totispharma.com/product/saypha-volume/ это именно то, что мне нужно было! Я долго искала качественный филлер для контурной пластики, который мог бы дать мне желаемый эффект в работе. После введения этого средства овал лица стал более выраженным, а скулы - более подтянутыми. Рекомендую Saypha Volume всем, кто хочет получить красивый и естественный эффект контурной пластики без лишних проблем и боли.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

Индекс цитирования