Семена

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 rabchekovaya » 15.03.2020, 15:43

Где можно найти качественные семена дыни?
rabchekovaya
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Jotana » 16.03.2020, 15:12

Закажите себе семена дыни на сайте специализированного магазина) У них очень хороший ассортимент, а так же есть удобрения разные) Еще вы можете у них найти различные препараты от вредителей, желаю удачи с выбором)
Jotana
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Валерия леди » 18.03.2020, 12:37

Семена каждый год нужно свежие брать, у меня вот проблема, где в этом году закупать лук севок и чеснок на посадку. Много здесь садоводов и огородников, может подскажите, буду очень признательна.
Валерия леди
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Дина Антко » 10.04.2020, 10:04

Мне тоже семена нужно закупить
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 MAHA » 15.04.2020, 08:30

Я в этом году не хочу заниматься огородом. Максимум цветочки посажу какие то и все.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Tkachenko » 15.04.2020, 09:01

У каждого свои желания и планы на этот год, в том числе и на растениеводство. Я никогда особо не занималась двором, но в этом году больше нечем заняться. Уже накупила разных семян для рассады, чуть позже еще закажу здесь https://domicad.com.ua/ru/catalog/semena то, что можно сеять прямо в землю. Таким образом на огороде будет немного огуречиков, томатов, зелени, моркови и пару кустиков буряка.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #7 Klim » 30.04.2020, 12:16

Всем привет, а кто мне скажет, где и какие средства защиты растений стоит заказывать, а то без них ни как!!!
Klim
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #8 Mala » 30.04.2020, 13:47

Klim писал(а):Всем привет, а кто мне скажет, где и какие средства защиты растений стоит заказывать, а то без них ни как!!!


Доброго дня, я також купувала засоби захисту від комах в магазині LNZweb. Саме там вибір таких засобів дуже великий, і є чимало добрив, в наявності різні сорти насіння. Ціни не великі і с доставкою проблем не було.
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #9 Gagin » 06.06.2020, 15:27

Я себе заказал https://semena-konopli.com.ua/ua/gollandiya/ голландские семена конопли на сайте Мастер Сид. Тут только проверенные сортовые семена конопли с гарантией всхожести. Товарищ тут брал, очень доволен урожаем.

Изображение
Gagin
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #10 frontalka » 07.05.2021, 08:49

Меня тоже интересуют семена, но я в этом деле новичок, потому сложно выбрать что-то если честно. Буду признательна за советы, если подскажете, как выбрать семена хорошие.
frontalka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #11 igrik » 07.05.2021, 09:22

Ох, у нас свой участок довольно большой, всеми силами пытаемся его облагородить, но пока плохо получается, то одно, то другое, сами понимаете.
Тем более опыта в этом деле мало.
igrik
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #12 Жмеринка » 07.05.2021, 09:28

Выбрать подходящие семена порой действительно бывает сложно, тем более некоторые производители хитрят и кладут в упаковки "пустышки", от которых никакого урожая не дождёшься, даже при должном уходе.
Мы несколько лет назад начали онлайн покупать семена масличных культур https://rozetka.com.ua/semena-maslichnih-kultur/c4655499/ на Розетке, тут всегда большой выбор, к тому же отличное качество продукции.
Теперь радуемся хорошему урожаю каждый год! Рекомендую и вам заглянуть.
Изображение
Жмеринка
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #13 Romus » 07.05.2021, 18:32

igrik писал(а):Ох, у нас свой участок довольно большой, всеми силами пытаемся его облагородить, но пока плохо получается, то одно, то другое, сами понимаете.
Тем более опыта в этом деле мало.

Понимаю. На это столько сил нужно и времени...
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования