Освежить ремонт в детской.

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 MAHA » 15.04.2020, 08:33

Хотим новые обои поклеить, шторы сменить, может вместо линолеума постелить ковролин. Что скажите? Во сколько может обойтись такой косметический ремонт?
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 napeto » 15.04.2020, 09:04

в пару тысяч влетите
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
napeto F
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Учет и налоги
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Tkachenko » 15.04.2020, 09:58

Чтобы затраты были минимальными и рациональными советую заранее просчитать необходимое количество материалов, прицениться что именно хотите. Посмотреть все для дома можно в интернет магазине строительных материалов Леруа Мерлен , там выбор большой, поэтому можно сделать как бюджетный ремонт, так и luxury. Целый раздел с обоями, разные варианты напольных покрытий, даже мебель сможете обновить.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Dacad » 11.05.2020, 17:29

Мы в этом году в детской ремонт делать не будем, пока не насобирали денег на это
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Верунчик » 11.05.2020, 19:22

В принципе объем работ небольшой, но все зависит по какой цене будете материалы покупать и кто будет делать вам ремонт. Можно найти недорогие строительные материалы, а ремонтом заняться своими силами. Вот обои и фотообои 3d в Walldeco.ua советую приобрести, там и по ценам все доступно и выбор классный. Я вот такие фотообои дочке в детскую комнату приобрела, тоже недавно ремонт в квартире делали:
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 Mala » 15.05.2020, 12:20

Самостоятельно ремонт особенно в детской я бы не советовала делать, лучше все доверить мастерам, которые быстро, качественно и красиво все сделают. По крайней мере мы так поступили и не пожалели. Обратились в компанию Роял Будсервис https://www.royalbudservice.com.ua/ . За не большие деньги он освежили нашу квартиру!
Mala
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #7 Klim » 15.05.2020, 12:44

мы кстати тоже мастеров нанимали, так проще и быстрее, плюс ко всему, все правильно сделают.
Klim
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #8 amaksimova » 29.05.2020, 07:09

Мне кажется, что теплый пол это лучшее что могло с нами произойти) Вот честно, мы были настолько уставшие от ремонта, что даже не хотели заниматься монтажем самостоятельно и доверили это дело Термопапе https://termopapa.com.ua/ и буквальна за два дня у нас по всей квартире был установлен теплый пол. А сейчас я даже не представляю как раньше мы без него жили, дома всегда тепло, мы забыли о тапочках, дети спокойно играются на полу.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #9 amaksimova » 22.07.2020, 09:19

Мебель выбирайте в https://www.mebelvdom.ua/. Вы можете осмотреть варианты более подробно, посетив сайт онлайн. Их мебель может добавить уюта гостиной, спальной, детской и остальным комнатам в квартире или кабинете в офисе.
amaksimova
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #10 Sasaki » 07.09.2020, 23:32

А я ищу какие бы шторы брать, пока не решил еще

Добавлено спустя 36 секунд:
Klim писал(а):мы кстати тоже мастеров нанимали, так проще и быстрее, плюс ко всему, все правильно сделают.
Да, так и надо, самому делать гемор
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #11 Very » 07.09.2020, 23:35

Я могу подсказать касательно штор, я просто уже менял и знаю, что тут конечно же стоит задуматься еще какие брать. Я за то чтобы брать и практичные, и красивые одновременно. Такие есть и нужно стараться брать современные, например можете посмотреть шторы плиссе https://hiltex.com.ua/shtory-plisse . Тут их реально очень много, к тому же такие шторы на самом деле максимально удобные потому я думаю, что проблем с ними точно не будет. Нацепить легко и смотрятся отлично, не стыдно гостей позвать!
Very
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #12 Tuki » 26.11.2020, 21:01

Что будете делать со стенами решили уже? Гипсокартон будете использовать? У нас сейчас начинается ремонт, у родителей дома и на даче тоже и мы решили вместе заказать оптом профиль уд и гипсокартон для наших домов в магазине BAZAR. Там и так цены адекватные, а если будет скидка, получиться очень хорошо сэкономить.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #13 harkovbazar » 21.01.2021, 11:29

Tuki писал(а):Что будете делать со стенами решили уже? Гипсокартон будете использовать? У нас сейчас начинается ремонт, у родителей дома и на даче тоже и мы решили вместе заказать оптом профиль уд и гипсокартон для наших домов в магазине BAZAR. Там и так цены адекватные, а если будет скидка, получиться очень хорошо сэкономить.

Приветствую! Вы сделали правильное решение, что купили у нас))) Мы доставляем строительные и отделочные материалы к двери. Кроме этого у нас есть скидки и специальные оптовые цены. Звоните!
harkovbazar M
Аватара
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #14 harpoon » 25.01.2021, 10:10

ось тут можете розрахувати скільки вам вийде натяжна стеля Вартість натяжної стелі
harpoon
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования