Ставки на спорт

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 emre » 25.04.2020, 08:09

Много читал хороших отзывов про заработок на ставках, решил попробовать.
Прошел регистрацию 1xbet, теперь ищу прогнозы, делаю свои ставки. Часто прогнозы оказываются верными, за это я получаю крупные выигрыши. Выводят деньги быстро, все честно, я доволен своим доходом.
emre
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 Tuki » 25.09.2020, 20:13

Мне тоже интересно попробовать делать ставки. На сайте https://www.ua-football.com/betting/bookmakers можно посмотреть рейтинг букмекерских контор, увидеть, какие бонусы они дают, и почитать обзор каждой из топовых БК, так что сложностей с выбором букмекера быть не должно.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Samohin » 01.02.2021, 04:52

emre писал(а):Часто прогнозы оказываются верными, за это я получаю крупные выигрыши.
Скрин выплаты можно в студию?
Samohin M
Аватара
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 sasha5060 » 03.02.2021, 11:04

А я всегда на ставках проигрываю Рок что ли.
отсутствие новостей - это уже хорошая новость
sasha5060 M
Аватара
Возраст: 24
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Gromak » 07.02.2021, 11:32

Вы же понимаете, что скрин вам никто показывать не станет. Считаю,что это дело каждого - играть или нет, ставить или нет. И все зависит от настроя человека и от его упорства. Вряд ли это рок то, что вы проигрываете. Просто как и в любом вопросе нужно досконально разобраться . Допустим, я делаю ставки на киберспорт но даже не с целью заработка , а мне интересно познать что-то новое . Раскрыть ээту схему, изучить стратегию выбранной игры. Я внимательно читаю прогнозы и несколько раз даже выигрывал. Так что, возможно, это и дело случая. Но я считаю, что случай - это хорошо проработанная тактика и четкий выбор человека .
Gromak
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 T878 » 08.02.2021, 10:15

Ставки на спорт..ставки на спорт. везде одни ставки. вот для чего они, скажите пожалуйста? Только деньги тратить зря
T878
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #7 zlajazaja » 19.04.2021, 18:22

Мне тоже предложили зарегистрироваться в 1хбет https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet/registratsiya, не жалею об этом. За регистрацию дали очень щедрый бонус, выбор событий для ставок очень большой. Я делаю ставки не только на спорт, а иногда и на политику. Коэффициенты хорошие.
zlajazaja
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования