Возведение и техническое обслуживание скважин на воду от специалистов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Anna_Lysenko » 12.07.2020, 15:12

Мы когда бурили на участке скважину заказывали всё необходимое на https://skvagina.com.ua/ нам их сотрудники просто невероятно помогли.
Выбирали вместе с ними и командой, которая бурила каждую детальку. В итоге остались очень довольны результатом, вода вкусная, кожа после нее шелковистая - одно удовольствие, а от городской воды постоянно экзема была ужасная.
Anna_Lysenko
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #2 Hermoik » 07.08.2020, 17:03

Та сложности вообще в поисках не должно быть, так как в магазинах мед техники они без проблем продаются. Либо ионизатор воды https://rozetka.com.ua/ionizatori-vodi/c4653964/ в розетке взять. Там приличные варианты продаются плюс доставка с розетки всегда быстрая, обычно в течение нескольких суток все приходит. Для тех у кого слабый желудок и язва нужно брать осеребрительный ионизатор для воды. При употреблении осеребренной воды даже язву залечить можно, но с консультацией врача. Мы на личном примере это испытали. Взяли мы вот такой небольшой и не сильно дорогой ионизатор.
Изображение
Hermoik
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования