Купить обручальное кольцо

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Very » 16.07.2020, 17:51

Кто поможет и подскажет где можно купить обручальное кольцо недорого?
Very
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Sasaki » 17.07.2020, 09:06

Я уже покупал на свадьбу недавно
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #3 Very » 17.07.2020, 09:07

И где же брали?
Very
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Sasaki » 17.07.2020, 09:10

Та тут на самом деле ничего сложного не было, искал достаточно долго. Но мне удалось таки потом найти подходящий вариант как раз касательно того как можно купить шикарное обручальное кольцо и еще не потратить много. К счастью мне знакомый подсказал, что можно тут купить https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/vstavka:brilliant/ обручальное кольцо с бриллиантом . Причем по низкой цене. Тут реально можно такие найти и стоить будет недорого, доступно для каждого. Я думаю, что это достаточно выгодное предложение, к тому же цена тут низкая, можно уже подобрать и не переплатить
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #5 Зубочкин Геннадий » 12.08.2020, 13:29

Мы тоже обручальные кольца выбираем, но бюджет сильно ограничен увы....
Зубочкин Геннадий
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #6 Дина Антко » 13.08.2020, 14:22

Зубочкин Геннадий писал(а):Мы тоже обручальные кольца выбираем, но бюджет сильно ограничен увы....

А на какую приблизительно стоимость вы рассчитываете? Просто я бы не сказала, что обручальные кольца аж настолько дорогие..... Можно подобрать красивые скромные варианты по невысокой цене. Мы с супругом себе через https://axios.world/ обручальные кольца заказали "Спаси и сохрани". Они из золота 585 пробы сделаны, очень красиво смотрятся. И заплатили за два кольца всего 5 тыс. грн.
Дина Антко
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #7 Lorena » 14.07.2021, 09:59

Сейчас большой выбор красивых колец.
Lorena
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #8 Tarzan » 14.07.2021, 10:01

Мне тоже стильные обручальные кольца нужны. Посоветуйте, где в Киеве можно достойные предложения найти?
Tarzan
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #9 Oliviya » 14.07.2021, 12:25

Настоятельно рекомендую вам услугами ювелирного интернет-магазина "Ювелирная Карта" в Киеве воспользоваться. Это опытные профи с солидной репутацией. У ребят широкий ассортимент для выбора представлен https://diamant.ua/ru/catalog/ . И обручальные кольца есть в любых решениях. Так, что каждый для себя лучшее предложение найдёт. Изделия стильные и качественные. И по разумной цене реализуются. Тут даже скидки выгодные есть.
Oliviya
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: blogger и 9 гостей

Индекс цитирования