Душевая кабина

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 common » 27.08.2020, 21:47

Мы вот тоже недавно решили выбросить старую ванну, которая занимала очень много места и была совершенно неудобной. А вот душевая кабина это просто максимальное удобство. Мы решили приобрести душевую кабину из стекла, так как это сейчас очень модно и современно. Могу посоветовать вам посмотреть здесь душевые кабины по очень хорошим ценам. Качество действительно на высоте, выбор огромный. Все душевые кабины стильные и недорогие.
common M
Возраст: 28
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #2 Very » 10.09.2020, 23:35

Я тоже хорошие душевые ищу сейчас
Very
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 Sasaki » 10.09.2020, 23:37

Касательно душевых я могу постараться помочь и подсказать, потому что у многих есть такие сложности с тем чтобы найти и подобрать нормальную душевую кабину, тут лучше сразу обращаться к профессионалам. Например я так и сделал и потому конечно же нашел специальный профильный магазин душевых кабин dush.com.ua . Можете сами посмотреть, тут очень много разных душевых кабин и так далее. Как по мне это очень круто и точно стоит того. Надеюсь, что реально сумел помочь.
Sasaki
Репутация: 0
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #4 жулька » 05.03.2021, 19:40

Теж шукаю інтернет-магазин, де можно придбати душову кабіну з доставленням по Україні.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Olesh » 05.03.2021, 21:51

Зі свого досвіду я можу вам порекомендувати Вам подивитися вибір душових кабін на цьому сайті https://sant-a.com/uk/santehnika/dushevye-kabiny/ , де Ви маєте можливість завжди швидко замовити доставлення душових кабін та боксів зі складу в Київ відмінної якості та за недорогими цінами.
Olesh
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Fabianna » 23.08.2022, 06:06

Тоже решили ставить душевую кабину. Какая лучше?
Fabianna
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #7 berkon » 23.08.2022, 08:53

Всім привіт. Я якось більше завжди до ванної схилялася, а чоловік до кабінок. Зараз, коли переїхали у свій будинок, місце дозволяє, встановили і ванну, і кабінку. Купували душову кабінку в АкваТермі. Дуже класний магазин, там і вибір досить великий у різному ціновому діапазоні. Якщо цікаво, то на сайті рекомендую докладніше ознайомитись.
berkon
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #8 guti1000 » 21.10.2022, 12:33

Душова кабіна чорна https://glassdesign.com.ua/ua/dushevye-kabiny/chernye-dushevye-kabiny/ рішення, що підходить суворому і лаконічному дизайну ванної кімнати. Використання металевих профілів, пофарбованих чорною вологостійкою фарбою, створює чітко виділяється контур конструкції. Якщо вам потрібно придбати таку кабіну з міцного загартованого скла в Україні, ви можете оформити замовлення в інтернет-магазині СклоДизайн.
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #9 guti1000 » 05.12.2022, 15:33

Делал ремонт в ванной, захотелось поставить душевые ограждения https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye-kabiny/dushevye-ograzhdenija/ посоветовали обратиться в компанию "ODF". Что я и сделал, остался очень доволен ценой и качеством обслуживания! Ребята молодцы, знают свое дело на отлично. Всем рекомендую!
guti1000
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования