фигуры

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 noxik1 » 14.09.2020, 12:00

Где я могу взять фольгированные фигуры (шарики такие)?
noxik1
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #2 mojaj14 » 14.09.2020, 13:18

Доброго времени суток. Знаю, как могу вам помочь, есть у меня вариант один хороший. Недавно был у моего сына день рождения, ну я и решил накупить для такого случая кучу гелиевых фольгированных шаров. Ему такая затея была по душе. А взял я эти фольгированные фигуры за оличную цену и качество меня тоже порадовало.
mojaj14
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #3 Romus » 09.05.2021, 17:16

Отличная идея для праздника
Romus
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Karina » 13.05.2021, 20:24

Я для детей в интернете заказывала шары из фольги https://sharik.kiev.ua/catalog/folgirovannye-shariki.html Каких фигур тут только нет - на выбор цветы и звезды, принцессы и супергерои, животные, рыбы и птицы. Качество шариков отличное - у нас эти фигуры по несколько недель не сдуваются.
Есть варианты и для взрослых, например, бокал или бутылка шампанского. А какие интересные шары для мальчишников и девичников :)
Karina
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Майка » 20.08.2022, 13:56

А мені ось для дня народження дружини потрібні прикольні кульки. Знаєте де їх можна подивитися?
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #6 Артемий » 20.08.2022, 14:22

Знаю чудовий магазин Partyson Там сама до дня народження доньці замовляла неймовірно красиві кульки. Мені дуже сподобався цей магазин, там можна знайти все, що вам потрібно і за дуже хорошими цінами. Ви загляньте на сайт та перегляньте асортимент магазину, впевнена там ви зможете вибрати красиві кульки до вашого свята.
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

Индекс цитирования