мотопортал

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 vohahill » 03.10.2020, 10:10

Мотоцикл ни чем не отличается от велосипеда или роликовых коньков по безопасности. Если быть внимательным и соблюдать правила движения и иметь навыки вождения то все будет хорошо. Ну или гонять по полю на нем и то аварии ни кто не застрахован. Пешеходов сбивают но люди ходят.
vohahill
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Mavka » 03.10.2020, 14:03

Родители всегда волнуются о своих детях, когда те хотят купить какой-либо транспорт, здесь конкретно, мотоцикл. Мое мнение, не стоит думать о плохом и притягивать заранее негатив. Если ваш сын будет соблюдать правила и не будет сломя голову летать на нем, с ним никогда ничего не случится.
Mavka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #3 DeloVika » 03.10.2020, 14:22

А я боюсь на современных мотоциклах ездить. Хотя и права есть, но современные байки такие крутые, что иногда страшно даже за руль сесть. Ну а знакомые говорят что наоборот, современными мотоциклами управлять проще, чем старыми. И они маневренные и скоростные.
DeloVika F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #4 DakFak » 03.10.2020, 15:22

DeloVika! Так купите себе скутер, ведь это отличное средство передвижения и скорость на нем нормальная. Зачем вам скоростной мотоцикл, пускай на них байкеры катаются, а для себя можно прикупить более щадящее мото.
DakFak
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Геннадий » 03.10.2020, 17:04

Мотоцикл делает одну главную штуку - дарит эмоции и свободу! Он выглядит особенно и водится отлично, но .... он очень редкий вид в Украине, есть сложности с информацией, некоторыми запчастями и стоимостью этих запчастей. Он особенный во всех вопросах!
Геннадий M
Аватара
Возраст: 52
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #6 DakFak » 03.10.2020, 17:34

я бы не сказал, что в Украине мотоциклы редкость. Если вы имеете ввиду обыкновенные, то их навалом. у меня на улице у четырех человек есть мотоциклы, даже один Урал К-750, как едет по улице, такое впечатление. что танк прошел.
DakFak
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #7 DeloVika » 03.10.2020, 19:06

Да старые мотоциклы Явы, Уралы я думала, что уже в Красную Книгу занесены. У нас в основном на новых мотоциклах все катаются. На скутерах же мало кто ездит, просто очень сезонный вид транспорта. Удобен разве что за покупками в супермаркет ездить. А вот на дачный участок сосед на современном мотоцикле гоняет. И пробки ему не помеха.
DeloVika F
Аватара
Возраст: 32
Репутация: 0
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #8 кисигач » 24.11.2020, 13:18

Я весной взял электробайк. До этого ездил на бензиновом. После покупки электро как будто глаза открылись) Теперь не нужно тратиться на бензин, техобслуживание недорогое, затраты минимальные. Для городской езды ничего лучше еще не придумали. Я езжу на работу в другой конец города. Если ездить на машине, то по бензину выходит прилично. А на электромотоцикле круто, приехал - поставил заряжать и все прекрасно) Многие знают эту компанию как Mybro - ремонт электробайков , но кроме классного сервисного центра, они еще и шикарные производители электротранспорта. Я езжу на MYBRO T4 WP6000 C ABS, доволен более чем)
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #9 Vladon » 17.09.2021, 18:31

А где вы себе мотоэкипировку покупали, поделитесь контактами магазина?
Vladon
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #10 Komar » 18.09.2021, 11:46

Я себе всю необходимую для езды на мотоцикле экипировку в мотодоме в Киеве https://motodom.ua/ покупал. Шлем, перчатки и куртка были оформлены одним комплектом, поэтому получил необходимую скидку на приобретенный товар. Рекомендую ознакомиться с их прайсом на сайте подробнее.
Komar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 16 гостей

Индекс цитирования